Почемучечка• 30 октября 2019
Серьги для девочки 10 лет (фото)!
Мамочки девочек какие бы серьги понравились Вам больше для Вашей доченьки?
Результат:
вже голосів:
21 (23.86%)
15 (17.05%)
13 (14.77%)
11 (12.5%)
8 (9.09%)
6 (6.82%)
свой вариант
3 (3.41%)
2 (2.27%)
Что-то не спится• 30 октября 2019
Дочке 7 лет и носит серьги как на фото 4,а вот через пару лет будем менять т.к. мочка ушка будет упираться. Смотря на какой высоте прокол
Дело было давно• 30 октября 2019
Ответ дляПочемучечка
1-2 выглядят объемными, 3-9 маленькие ок 10-12 мм высотой!
Нужно мерить! Или хотя бы замеры знать, т.к. 3 и 4 точно маленькие могут быть.
Дело было давно• 30 октября 2019
Но что касается дизайна, мне кажется, они все немного старомодные. Можно поиска что-от поинтереснее.
Эскиз бесконечности• 30 октября 2019
Если на подарок, лучше гвоздики, и выбор большой и нюансов меньше
Кто крайний?• 30 октября 2019
Для десятилетней девочки возможно серьги номер 4. Но, если честно подборка немного странная. БОльшая часть серёжек для совсем малышей. А первые две пары вообще не для детей и подростков (их и редкая взрослая женщина выберет).
Дело было давно• 30 октября 2019
Ответ дляКто крайний?
Мы такие №4 смотрели в ювелирном, они на малышей.
А вообще полностью соглашусь с вами, подборка странная.
Кто крайний?• 30 октября 2019
Ответ дляДело было давно
У меня есть дорожки) они для взрослых вполне подходят. Да, по фото тяжело определить размер. Возможно эти дорожки тоже для малышей.
Чебуратор• 30 октября 2019
для 10 лет они все не годятся. дорожки и цветок мы носили до 6 лет. есть много более оригинальных. моей сейчас нравятся кресты маленькие, висюльки и бабочки на протяжках. а еще шары двойные
Почемучечка
• 30 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Гвоздики часто неудобны из-за застежки за ушком, спать в них некомфортно.
Почемучечка
• 30 октября 2019
Ответ дляЧебуратор
Спасибо!
Кто крайний?• 30 октября 2019
Ответ дляПочемучечка
У меня гвоздики с закруткой. Вообще не мешают спать.
Стеклянная мышь• 30 октября 2019
7, 8. моей 12, если ей не понравится- носить не будет. может, все таки с девочкой есть возможность выбрать?