Кнопус• 30 октября 2019
девочки, так ли легко купить больничный?
Девченки,подскажите так ли легко купить больничный лист сейчас у семейного врача? вопрос может странный но бывает что очень нужно! помогите советом. Мой семейный врач сейчас отказываеться-мол страшно! живу В Одессе! но ведь бывают случаи когда очень нужно это сделать! помогите советом
не знаю к кому обратиться.
Я вся ваша• 30 октября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Серьезно? Бывают такие случаи?
бывают
я тоже надавно купила, первый раз за 20 лет
Аноним Анонимыч• 30 октября 2019
Я тоже в Одессе. Мой семейный врач с обычной поликлиники. Прихожу и говорю, что на выходных было плохо,температура, горло болело, понос,золотуха и что Вам больше ниавится. Ну и что принимала то то м то, стало чуть лучше, но ещё плохо, на работе сказали идти и дома болеть. Никаких проблем
Кнопус
• 30 октября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
а из какого вы района? вам повезло. живу в малиновском
Резвая лошадка• 30 октября 2019
Ответ дляКнопус
А почему врачу страшно? Вы хотите больничный задним числом?
До пяти дней легко дают, если вы расскажете про температуру и т.п., т.к. этот период оплачивает работодатель.
Кнопус
• 30 октября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
много раз это врачу обьясняла. задним числом не хочу. хочу в декабре на 7 дней до Нового года чтобы побыть с детьми и пойти с ними на их выступления. переживаю. за свой счет на моей работе очень трудно взять! начальник категорически просит всех работать именно в этот период а я не могу подвести детей своих
Тамбовский мел• 30 октября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Серьезно? Бывают такие случаи?
У меня сейчас такой случай. Плохо себя чувствую, но пока не знаю что со мной-нужно обследоваться, сдать анализы, на работе без конца отпрашиваться? Так бы взяла больничный и поездила везде, занялась здоровьем.
Печальки.нет• 30 октября 2019
Задним числом никто не будет рисковать давать больничный. Врачам это не нужно. + Ответственность, в т.ч. криминальная.
Резвая лошадка• 30 октября 2019
Ответ дляКнопус
Вы изначально неправильно делаете. В день, с которого вы хотите побыть дома с детьми, идете к врачу и рассказывете, что у вас температура и т.п.
Кнопус
• 30 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
мне задним и не надо
Резвая лошадка• 30 октября 2019
Ответ дляКнопус
мне задним и не надо
Не нужно говорить врачу, что больничный липовый!
Кнопус
• 30 октября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
спасибо... но температуры не будет на прийоме и она не даст его просто.напишет справку и все
Кнопус
• 30 октября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
без симптомов на болезнь и температуры врач больничный не дает... сама сразу меня предупредила
Резвая лошадка• 30 октября 2019
Ответ дляКнопус
Мне что, вас учить? Скажите, что час назад сбили температуру, чтобы дойти до ее кабинета. + еще придумайте симптомы.
Аноним Анонимыч• 30 октября 2019
Ответ дляКнопус
И я в малиновском.
Ничего не плачу за больничные к слову.
Был до этого другой участковый врач - тоже не было проблем.
Ничего не плачу за больничные к слову.
Резвая лошадка• 30 октября 2019
Ответ дляКнопус
Понятное дело. Но не нужно было с ней консультироваться в таком ключе) Надейтесь, что до декабря она вас забудет и ваши слова тоже.
Аноним Анонимыч• 30 октября 2019
Ответ дляКнопус
Так скажите, что было под 39, выпила жаропонижающее и упала. Вы как маленькая,честное слово
У меня на выходные была темпа под 39, в понедельник у врача на приеме -35,3
Кнопус
• 30 октября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
И я в малиновском.
Ничего не плачу за больничные к слову.
а вы в какой больнице? у кого? может стоить сменить врача?
Кнопус
• 30 октября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
спасибо. врать не умею. впервые захотела соврать и то не получилось %*((((
Файна цьоця• 30 октября 2019
Ответ дляКнопус
Приходите и спрашиваете скоко.
Резвая лошадка• 30 октября 2019
Ответ дляКнопус
Вы не врали, вы предлагали взятку)
Может, вы подставное лицо? Конечно, она отказалась.
Кнопус
• 30 октября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Приходите и спрашиваете скоко.
я спросила сразу. но врач сказала мне сразу нет
Кнопус
• 30 октября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Вы не врали, вы предлагали взятку)
может она так и подумала .но увы я реально переживаю до сих пор
Резвая лошадка• 30 октября 2019
Ответ дляКнопус
Что значит подумала? Это так и есть. Врачи сейчас очень осторожны и за место держатся. Открыто вам липовый больничный не дадут. Так что симулируйте.
Кнопус
• 30 октября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
спасибо за совет
Аноним Анонимыч• 30 октября 2019
Ответ дляКнопус
Я в больнице на Болгарской. Но мой семейный врач уже оттуда ушла, сейчас устраивается в другую болн цу,перехожу за ней. Она и врач толковый,и человек понимающий, хоть и молоденькая
Я бы сменила врача на Вашем месте.
Не люблю таких перепуганных и непоняливых,если честно. Ни под какой криминал Ваш больничный ее не подведёт
Я бы сменила врача на Вашем месте.
Аноним Анонимыч• 30 октября 2019
Но если Вы будете прямо в лоб говорить - то шиш Вам, конечно, а вдруг у Вас купюры меченые и камера в очках, и диктофон в сумочке
Умнее нужно быть, автор