Настасья Пицун• 30 октября 2019

У меня дома всегда бардак. Это лень или психрасстройство?

КарамбОлька• 30 октября 2019
это отсутствие мотивации
Мальчижка• 30 октября 2019
Это все Советчица.
Солнечный день• 30 октября 2019
Это сидение на Советчице. 100500 трольных тем- это вам не шутки!
Апочемучка• 30 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
это отсутствие мотивации
+1000000000
Бабка_в_кедах• 30 октября 2019
Нет мотивации
Перловая Кашка• 30 октября 2019
у меня тоже бардак, но дети так быстро засырают все и не помогают убирать, что я не успеваю, плюс работа и болячки не дают...
железный занавес• 30 октября 2019
Или состояние здоровья. Например, щитовидка
автор Настасья Пицун • 30 октября 2019
Ответ дляАпочемучка
+1000000000
15 лет живу отдельно от родителей, замужем, двое детей, работа. Выгляжу нормально, следу за собой.
А дома такое, что если кто пришёл бы без приглашения, был бы в шоке
Просто Мария• 30 октября 2019
У меня тоже. А сейчас я на работе, а двое детей дома и в квартире не просто бардак, а бомжатня
Майена• 30 октября 2019
Это может быть и лент, и отсутствие свободного времени, много обязанностей -выбирайте любое))))
VIKYSIA• 30 октября 2019
может Вам хорошо в Бардаке
автор Настасья Пицун • 30 октября 2019
Ответ дляVIKYSIA
может Вам хорошо в Бардаке
Не очень. Грустно мне, я люблю порядок и красоту
автор Настасья Пицун • 30 октября 2019
Ответ дляПросто Мария
Вот, как про меня. Аж неприятно возвращаться вечером((
железный занавес• 30 октября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Я вот и себя тоже не на первое место ставлю в ленте своих приоритетов.
Обращеница• 30 октября 2019
У меня точно психрастройство))) постоянно с утра убираю, к вечеру бардак, ну или убираю вечером, утром порядок, но к следующему вечеру опять бардак. Причем из всех членов семьи никто бардак не устраивал, ну они так говорят, значит это я, сама убираю, сама мусорю, пора в психушку
VIKYSIA• 30 октября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
у меня есть знакомые живут как на свалки с детьми, а им хорошо они счастливы
Ягодка опять• 30 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
это отсутствие мотивации
какое удобное слово - ’мотивация’
Ростки жимолости• 30 октября 2019
я не представляю если б был бардак капец
а так.. чистенько, нормально
ТочноБудет• 30 октября 2019
ненавижу бардак! Но дома срачельник и бесит прям сильно .
Лень , работа , устала ...
Капитанша• 30 октября 2019
У меня это отсутствие времени.
когдадеЦкие• 30 октября 2019
У меня так было когда ребёнок был маленький, однажды я захлопнула дверь и мужа приятель лез через балкон, блин, было так стыдно ))), а вобще я чистюля), сейчас ребёнок подрос и у меня всегда чисто.только постель ненавижу убирать, так прикрываю)
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 октября 2019
у гармоничной женщины и дома чисто уютно, а у нервозных истеричек конечно срач
СтелькаОТединицы• 30 октября 2019
Периодически задаюсь тем же вопросом.
Безникая• 30 октября 2019
У меня такое же! Если бы кто зашёл, подумал, что живут цыгане
Но честно признаюсь, что когда был муж, у меня было по другому. Не знаю как объяснить...у меня в шкафу даже было сложено все по цветовой гамме.
А сейчас, открываю медленно, чтобы не свалились вещи на голову. Так и живу уже 5 год. Не могу себя заставить. Столько всего хлама нужно выбросить...
Несмотря на то, что моя мама меня так не воспитывала, у нее до сих пор, кровать должна быть застелена. У меня же...может месяцами не застелаться.
Вот такая я стала
когдадеЦкие• 30 октября 2019
Ответ дляОбращеница
Я-ваш шанс• 30 октября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Нервова істерична, але вдома чисто. Ненавиджу бардак. Вдома мінімум меблів та речей.
Я-ваш шанс• 30 октября 2019
Сфоткайте свій бардак. Просто цікаво.
КондуктЕр тролейбуса• 30 октября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да ну ))) я нервозная истеричка, но у меня стерильная чистота всегда и везде. Я даже не знаю, как в принципе можно сделать бардак.
Накрыло-не отпускает• 30 октября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
можна, якщо не класти речі на місце
Дуболом• 30 октября 2019
Ответ дляБезникая
Вот такая я стала
У меня наоборот без мужа порядок )))