Телепузик• 30 октября 2019
Ситуация с покупателем
Товар б/У. Состояние идеальное, в пользовании недолго. Цена нового 1100. Продаю за 650 с возможным торгом на пересылку.
Суть вопроса в фото.
Не могу понять в чем подвох? Если у меня нет денег на какую-то вещь, я не Буду выпрашивать такую скидку. Могут так купить с целью перепродажи,Как думаете?
Продавать?
Суть вопроса в фото.
Продавать?
Результат:
вже голосів:
342 (95.53%)
Не продала бы
16 (4.47%)
Я бы продала
Болтушка Му• 30 октября 2019
Не плохо так цены сбивает
Да еще так навязчиво. Ужас.
Аж интересно, что за попрошайка такая
Да еще так навязчиво. Ужас.
Аж интересно, что за попрошайка такая
Бандитка Сью• 30 октября 2019
Нет, не продавайте. На оликс куча вещей, которые отдают даром.
Я недавно выставила сапоги, которые отдаю даром. Заинтересовались, я выслала. Прошла неделя, пошло платное хранение. Покупатель так и не забрала. Теперь задумываюсь, а стоит ли что-то отдавать даром?