Хитрушка-чекушка• 30 октября 2019
Много тут кто в интернете зарабатывает от 8 тыс и до...?Давайте решать
Куда двигаться, что изучать, какие перспективы
Кроме ай ти.
Хитрушка-чекушка
• 30 октября 2019
Ответ дляЯ шалунья
купи-продай в этом месяце чистыми 24
Как!!!
Хитрушка-чекушка
• 30 октября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
От 8ти тысяч зарабатывают все подряд на чем угодно.
Как!!!!На чем???
Ms. Android• 30 октября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
научите
Рожайтретьего• 30 октября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Реально?это где?
ТелаЧьи нежноСти• 30 октября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Реально?это где?
Кассир в супермаркете даже
Рожайтретьего• 30 октября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Кассир в супермаркете даже
В каком городе и супермаркете?
ТелаЧьи нежноСти• 30 октября 2019
Ответ дляРожайтретьего
В каком городе и супермаркете?
В киеве в любом супермаркете
Белоснежко• 31 октября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В киеве в любом супермаркете
Из квартиру 10+ коммуналка
Ms. Android• 31 октября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Кассир в супермаркете даже
Вы читаете вообще, что спросил автор поста? В интернете!
муха в кедах• 31 октября 2019
Я работаю контент-менеджером зарплата ровно 8000. 5 месяцев практически без выходных, сломалась((( хотела уйти, но уговорили взять тайм-аут, не хотят терять такого ценного работника, считай лоха. Завтра надо опять впрягаться, а меня от одной мысли в холодный пот бросает((( решила еще месяц попробовать, не выдержу уйду, пойду куда-то кассиром наверное. Но у меня выбора нет- 42 года, жилье сьемное, детей двое, мужа уже нет(( работы в городе очень мало и на 8тыщ вообще нереально найти. Приходится удаленно батрачить, но оплата получается если почасово, то где 35 грн в час. Я считаю такую оплату как за самый низкоквалифицированный труд, типа уборщицы. Ну что ж дожилась до дна, зато некоторые радуются, но об этом не буду, уже и так выговорилась, простите, автор.