Сегодня на диете• 30 октября 2019

Это салат или хрючево?

Помидоры+твердый сыр+майонез. На море пробовала в столовке, ничего такой. Кто-нибудь делал? Может я какой-то ингридиент забыла
Слоник-тоник• 30 октября 2019
Из Хацапетовки• 30 октября 2019
Автор, вы же этот салат уже ели в столовке. Пишете, что ничего так. Так сделайте его и съешьте без одобрения или обкакивания ’советчиц’.
Aleksakievua• 30 октября 2019
Помидоры + фета + оливковое масло чуть...мне оч вкусо
Кактус из кожезаменителя• 30 октября 2019
Делал, вкусно.
Изподтишка• 30 октября 2019
попробуйте помидоры, моцарела, перепелиные яйца и руккола. Зправить или заправкой на основе масла, горчицы и уксуса (лучше винного или фруктового) или соусом на основе йогурта, чеснока и зелени, можно немного горчицы добавить (буквально горошину)
Белоснежко• 30 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Это просто почти все, что у меня на данный момент в холодильнике)) Много сыра осталось, но я его не особо люблю так есть
туда чеснок еще надо
Намакушка• 30 октября 2019
Автор, вы забрали укроп и чеснок.
Ида, это очень вкусно. Я 8 лет не ем майонез. Но, именно для этого салата, я бы сделала исключение. )
Помидоры кубиком, дольками ,как удобно. Зелень мелко, чеснок измельчить и сыр на тёрке. Перемешивать перед подачей.
Зажуженная Жужжа• 30 октября 2019
Ответ дляАрмейская
Сегодня делала.
Помидоры, моцарелла, руккола, лимонный сок, оливковая олия.
Попробуйте, вкусно.
Можно вместо моцареллы любой сыр, вместо оливковой олии - любую другую.
Думаю, можно что-то интересное придумать и без майонеза.
Любой сыр- Дор блю подойдёт?
Всегда смешно, когда так пишут.
Атаманша• 30 октября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Плюс чеснок. Я убрала майонез и делаю со сметаной
Ацетилсалициловая кислота• 30 октября 2019
Вы сделали мой вечер)))в моем лексиконе появилось новое слово: ХРЮЧЕВО. Ржали с мужем пару минут. Я его суп вчерашний хрбчевом тоже назвала)).
Изподтишка• 30 октября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Любой сыр- Дор блю подойдёт?
Всегда смешно, когда так пишут.
в такой салат как по мне пойдут только мягкие сыры или твердые нейтральные, максимум подкопченные.
автор Сегодня на диете • 30 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я его отсюда и взяла, еще пару лет назад)))
Царевна_несушка• 31 октября 2019
Еще чесночок.