Подскажите пожалуйста хоть примерно что это может быть ночью температура падает с каждой неделей
к примеру с такими промежутками месяц назад 36.4 три недели назад 36.2 сейчас 36.0 35.9
Что это может быть хоть примерно по сути ничего не беспокоит.Острых болей нигде нет.
Температура субфебральная год.
Но падать начала месяц назад(может раньше не замечала так часто не меряла)
после того как налила столовую ложку уксуса яблочного 6% в салат перемешала и съела.ничего не беспокоило.только голова болела ночью.
на утро когда начала есть по пищеводу неприятно еда проходила будто царапала и пекло.горло першило как надрала.так дня 3-4 потом прошло никаких острых болей не было.Но начала отхаркивать кровью.Не знаю может и раньше отхаркивала до уксуса не замечала
Сейчас глотаю все нормально.но кровь иногда отхаркиваеться
а температура так и падает ночью
а днем вечером субфебральная поднимаеться 37.2
Температура субфебральная год.
а температура так и падает ночью
На границе• 31 октября 2019
Ответ дляKlybnihcka
продолжение на туберкулез сдала отрицательно
Что сдавали? Если не квантифероновый тест, то не показательно.
Ответ дляНа границе
ренген пцр диаскин тест тоже очень хороший отрицательные
Ответ дляЗапасная спина
Остывание Вы))))
А если серьезно, то психосоматика у Вас.
психосоматики нет я спокойный человек поясница болит под лопаткой
меряю температуру как по правилам утром днем вечером ночью
не знаю с какой болезнью связать.
болела воспалением легких 4 раза лежала в больнице 1 раз с пиелонефритом давно
и раз 20 по жизни воспаление легких в больнице не лежала не могла переносить антибиотики
часто болит поясница и почка
отхаркиваю гноем и чуть крови
под лопаткой дискомфорт все с одной стороны
еще с этим уксусом не понятно мне говорят что столовой ложки ничего спалить невозможно
а ведь с этого все и началось ухудшение самочувствия
ренген пцр диаскин отриц
не знаю с какой болезнью связать.
часто болит поясница и почка
отхаркиваю гноем и чуть крови
ренген пцр диаскин отриц