СиренаФеоктистовна• 31 октября 2019

На щеке появилась венозная сеточка. Чем убрать? Зайдите

вчера заметила на одной щеке участок еле заметный венозной сеточки.
Девочки, посоветуйте, что делать, маски делаю регулярно, кожа ближе к сухой
Закидай меня камнями• 31 октября 2019
В косметологии убрать
Мэри Попкинс• 31 октября 2019
Порадьтеся з косметологом,якісь уколи,думаю.
автор СиренаФеоктистовна • 31 октября 2019
а кроме уколов вариантов нет?
Бриджит_Фрикандо• 31 октября 2019
На 100% косметолог, но..
Небольшую сеточку убирала просто льдом. Долго - пару месяцев. Главное, гайморовы пазухи не простудить, правда.

Еще раз небольшие пару сосудов (небольшие ) аппликации из глины (зеленая или синяя, белая не подходит). За пару недель. Прикладывала большие аппликации, толщиной 1-1.5 см точно, не просто маски.
Закидай меня камнями• 31 октября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а кроме уколов вариантов нет?
Лазер
Просто звязда• 31 октября 2019
Венозная??? Или капилляры?