Блoшка-матрешка• 09 ноября 2013
После родов отекают ноги.
Отеки не сходят ,даже после сна.Жидкости пью не много.Была у врачей,УЗИ -солевой диатез в почках и одна почка опущена , анализы нормальные. Врачи сказали ,что это не повод для таких отеков. А мне аж ходить больно,как по расскаленному песку хожу.Может у кого-то что-то похожее было,как лечились ?
Яичница с беконом• 09 ноября 2013
Идите к хорошему специалисту, он Вам назначит лекарства, мы вряд ли поможем...Сердце в норме?
Однозначная• 09 ноября 2013
нужно хорошо проверить почку ту что опущена, нужно идти к хорошим специалистам
Бронетапок• 09 ноября 2013
пейте раз в неделю лазикс.... будет сгонять воду. выберите день, когда вам несложно побегать в туалет, и натощак 1 таб. лазикса. но вместе с водой он вымывает калий и магний, поэтому в это день 3 раза в день по таблетке аспаркама.
обзательно к эндокринологу на прием и гормонограмму. у меня подобная хрень - это гормональное оказалось(
Ответ дляBaby_mouse
И как -вылечили ?
Бронетапок• 09 ноября 2013
Ответ дляborsuk-lena
И как -вылечили ?
лечусь. в процессе.
способ с лазиксом мне подсказала мой эндокринолог, чтоы обегчить мне жизнь. это не лечение, это способ снять отек... временный (((
Прячусь от Всех• 09 ноября 2013
Ответ дляborsuk-lena
И как -вылечили ?
В мене так само було, саме пройшло після 2 місяців.
Мандолина Бу• 09 ноября 2013
Ответ дляborsuk-lena
И как -вылечили ?
У меня сейчас во время беременности периодически прогрессирует солевой диатез,лечение:
1. Диета щадящая
2. Таблетки -НЕФРОКЕА ( на основе клюквы)
3. Клюквенный сироп
Выздоравливайте!!
1. Диета щадящая
3. Клюквенный сироп
Выздоравливайте!!
Обратитесь к сосудистому хирургу, отек может быть сердечный, почечный, от щитовидки, венозный или лимфатический
Они по форме отека и цвету кожи ориентируются быстрее
Тоже опущенная почка, грешили на нее, не исключали щитовидку, после результатов гормонов думали из-за гормонального сбоя... Пока не добралась до врача... Оказалось, что лимфа из ног не отходила, врач определил через 5 минут после прощупывания ног
Было такое, что на четвереньках ползла ночью дитю смесь разводить, сейчас уже после начала лечения хоть болей в стопах нет!