НЛОша• 31 октября 2019
Вес растёт ((
Девчонки, сколько вы набрали за беременность? В частности за первый триместр? У меня 11 неделя.. и плюс 4 кг. Боюсь стать колобком. В первую беременность набрала 16 кг. Тяжело сбрасывала.
Сарафанное радио• 31 октября 2019
3 кг пока, 20 нед. В 1-2 Б набирала по 20 + кг, отеки. В эту пока ок.
Своего не предлагать• 31 октября 2019
Набрала 23 кг. Но я была очень худая. В роддоме осталось всего 6кг. Сбросила почти все к 6 мес ребёнка.
Морковку дай• 31 октября 2019
10 кг, были сильные отеки, в первый триместр 0. Из роддома вышла +3 кг от добеременного веса
Радость моя• 31 октября 2019
В первую 8 кг, через 17 лет, во вторую 19 кг, вес детей одинаковый. Сбросила одинаково, через 8 мес, вернулась к предыдущему, 50 кг.
Женщинас• 31 октября 2019
Вес набрала сильно после 30 недели. В первом триместре тошнило так, что потеряла 7 кг. Но родила, и за пол года еще стройней стала так где то кг на 17. Была 48 размер, а сейчас и 44 подходит)) Все будет хорошо, жирного не ешьте и сладкого и не поправитесь сильно.
Женщинас• 31 октября 2019
Ответ дляПланшетница
11 кг, из которых 8 кг, начиная с 32 недели
Моя история такая же))
Пишущаяся• 31 октября 2019
Я набрала 12, но очень контролировала себя в еде, много двигалась. Через неделю после родов была в добеременном весе.
Нормы набора для всех разные - чем больше исходный вес, тем меньше должен быть набор.
Конфиденциальность• 31 октября 2019
1вагітність- 9кг, які успішно і залишила в пологовому . Зараз 23 тижні +7 кг
, набряків нема, солодке, жирне, м´ясо- не їм. Звідки те все взялось?
Мания-Величия• 31 октября 2019
беременность 11 недель вообще ни при чем к весу.
перстаньте жрать за троих.
питайтесь в обычном нормальном режиме.
перстаньте жрать за троих.
питайтесь в обычном нормальном режиме.
Сумка с непогодой• 31 октября 2019
До 12 недели оч много. 6кг. Сейчас 25я - плюс 11кг. Но как по мне это много((( сейчас вес идёт вверх за счет роста ребенка. А первые месяца тупо был жор, что ночью спать не могла.
Железный коготь• 01 ноября 2019
17 недель +1кг начинала с 48, с белым другом не обнимались, но похудела на 1кг, связываю это с приёмом Дуфастона, у меня в юности так было, когда мне его назначали, как только перестала его пить по тихоньку набрала можно сказать что 2 кг. Есть периоды, что совсем от еды отворачивает, или наоборот чувство дикого голода) максимально 51кг весила, на очень жёстком ’мясо’ наборе с изнурительними силовыми тренировками, и это не тот вес так как объёмы намного лучше чем дрыщавый жиробас). Уже ощутила проблемы с одеждой, так как весь низ у меня с высокой посадкой, читала что многие обходились до 30 недель своей одеждой, но у меня вздутие даже от воды так что не комфортно, может если бы низкая посадка. Страшно, что не знаешь как будешь переносить вес. Читала, что кто то ни мучного, ни сладкого, ни мяса не ел, а набирал много.