ViktoriiaAleksandr• 31 октября 2019

Болит поясница слева

С наступлением беременности беспокоит поясница(сейчас 5 месяцев),а именно тогда когда долго хожу (например в лес по грибы),долго стою, и когда некоторое время нахожусь в согнутом состоянии (домашние дела например),короче после небольших нагрузок. Не могу нормально лежать, а встать с положения лёжа очень трудно ,потому что болит . Как облегчить такое состояние?У кого ещё так было?
Калёва Замалёва• 31 октября 2019
Это может быть не спина или поясница, а почка.
Оле Лукойе• 31 октября 2019
нагрузка на позвоночник,у меня так было,вообще еле отходила 9 месяцев,очень сильно болела вся поясница,а вы вес набираете быстро?я терпела,мазать нельзя.
Оле Лукойе• 31 октября 2019
анализы у вас хорошие -кровь?
автор ViktoriiaAleksandr • 31 октября 2019
Ответ дляксюшка2006
анализы у вас хорошие -кровь?
С анализами все хорошо,сдаю часто
Ответ дляксюшка2006
Вес только сейчас начала набирать
Оле Лукойе• 31 октября 2019
если с анализами все хорошо,тогда это нагрузка на позвоночник,и стресс для вашего организма,ничего страшного,больше надо отдыхать,родите всё пройдёт,а на приёме у своего врача спросите,как облегчить это состояние,мне мой врач не разрешила мазать мазями,советовала больше отдыхать)Держитесь
Ответ дляксюшка2006
Спасибо за ответ)
миссАрфография• 31 октября 2019
Ответ дляксюшка2006
а чего мазать то нельзя?
Оле Лукойе• 31 октября 2019
врач запретила,не знаю,сказала лучше не рисковать,вот 9 месяцев еле и отходила.Я с 7 месяцев одевала на поясницу бандаж,было легче,болела поясница меньше