Нашла обявление на Олх. Я в курсе что дурочка. Вот ненавижу олх. А после этого слусючая тем более. Значит заказ сделала в viber. Мне нужен стул в детскую. Цена не занижена, в общем я произвела оплату 1300 грн. Стул мне так и не отправиои и на связь ее выходят. Зашла в приват 24
Онлайн клнсультант сказала что нужно заявление из полиции. Кому возвращали деньги оплаченные мошенникам?
Сама не знаю• 01 ноября 2019
почему в полицию не обратились? вы хотите чтоб вам по одному звонку все решили? а так не получится, придется поднимать попу и топать в полицию.
Кина_не_будет• 01 ноября 2019
очень жаль, что так вышло(
сама покупаю часто в инете, если покупаю на сайте,гуглю № карты и пошу счет-фактуру или наложку
не расстраивайтесь, могу подарить стульчик касато для кормления, нет только чехла, был драный-выбросила
кнопкодав• 01 ноября 2019
Ппц, кто ж деньги наперёд переводит)) никогда так не делаю, никогда не ведусь на красивые обьявления
Радостина• 01 ноября 2019
Приват может заблокировать карту продавца! В моем случае блоканули за копеечную сумму, а потом сами вернули деньги с её карты на мою!!!
Ни я платила в ПР24.
Ms. Откровенность• 01 ноября 2019
Я такие деньги в последний раз переводила в 2014. Было страшно, но у продавца был свой канал на ютубе с товаром. Стараюсь покупать с рук или в магазине.
Продавец овец• 01 ноября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Тю. Мне 4000 на днях перевели на шафе. И даже вопосов много не задавали.
Неутомимые шахматы• 01 ноября 2019
Ответ длякнопкодав
на кидстаффе тоже?
Оченьценная• 01 ноября 2019
Ответ дляivanna1985
Всім дякую. Гроші мені повернули
Каким образом? Что делали для этого?