Ламзак_сдутый• 01 ноября 2019
Мне 32 года. Я старая для тверка?
Фигура нормальная.
Ламзак_сдутый
• 01 ноября 2019
Ответ дляМира всем
Тверк це там же трясуть ж**ами?
Самое так)
Анонимчик• 01 ноября 2019
Ответ дляБез Баяна
Зачем вам выставлять зад в 32 года?Читайте книги,развивайтесь.
все, теперь леша насладится
Ламзак_сдутый
• 01 ноября 2019
Ответ дляБез Баяна
ЯНаПэПэ• 01 ноября 2019
для чого дурниці писать??? вам 42? 52? 82? міряйте не від нуля, а від 92.
Компас Ижевска• 01 ноября 2019
Я в 33 ходила))
Не успевала немного за девками молодыми, но как кайфовала
Единственное мне не нравились батлы, но наша тренер говорила что без этого нет роста.
Потом время занятий мне стало неудобным и я ушла, но вспоминаю до сих пор
Железная тетя• 01 ноября 2019
Я хожу второй месяц на стрип пластику, мне 37. Но это стрип без поглаживаний, а такой как отдельный вид направления в танце с акробатическими трюками. Муж в шоке от синяков на плечах и коленях, но увидев меня на новеньких стрипах сфоткал себе на заставку в телефон. Я кайфую.
Любвиобильный бот• 01 ноября 2019
Кто вам внушил что вы старая?! Молодость она в душе а не в годах. Если хочется и можется значит нужно!