Директриссимо• 01 ноября 2019

Самые шикарные духи?

Какие, лет 10 пользуюсь Шанель Шанс, но нужно что-то менять, уж очень они узнаваемы
Шопингмонстр• 02 ноября 2019
Ответ дляГороховая
нет, провинция... у нас такого нет. только Брок.
Ну тогда на распив взять для пробы

Брехушка• 02 ноября 2019
Dior Jadore
GABRIELLE CHANEL
Burberry My Burberry
Мадам БрЮшкина• 02 ноября 2019
Ответ дляТрактор Вика
Как то наберусь наглости и узнаю, что это такое. Просто настолько часто слышу этот запах и не могу понять даже к какому бренду он относится . И это при том что у меня целая коллекция разных ароматов, но этот не могу узнать даже близко ))
эйвон какой то из.
100%
Янка-угомонись• 02 ноября 2019
Ответ дляНеГолосую
Очень похожий аромат есть у Jo Malone. Если интересно найду название
Мне очень интересно
Гороховая• 02 ноября 2019
Ответ дляШопингмонстр
Ну тогда на распив взять для пробы
а вот, кстати, о распиве! есть у меня большой флакон своих любимых лайт блу. ехала в поездку, купила отомайзер, отпшикала мл 10, чтоб с собой взять. это не то! они потеряли свою терпкую составляющую! стали просто кисленькими. это со всеми так? у меня больше опыта нет.
Нифига_ни_ни• 02 ноября 2019
Ответ дляШопингмонстр
Ну тогда на распив взять для пробы
Вот она я
Шопингмонстр• 02 ноября 2019
Ответ дляГороховая
Даже не знаю.
Может просто выветрился как то .
Смешнюча• 02 ноября 2019
Для зимы открыла для себя Amouage Blossom Love и Imitation. Первые купила, а на вторые пока коплю)))
oljia• 02 ноября 2019
Ответ дляГороховая
Да, я тоже заметила такое. Запах точно такой же только первые пару использований и пока ’свежий’. Чём дольше стоит, тем меньше от оригинала в нем слышу. Поэтому на пробу беру не больше 5 мл и стараюсь долго не хранить. Мне кажется, это потому что долгий контакт с воздухом во время время этих манипуляций с переливаниями, плюс ещё воздух попадает все равно, т. к крышечка не такая плотная, как в оригинальном флаконе

Морковку дай• 02 ноября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Монтали, может? Или Том Форд. Для меня это всё- тяжелая артиллерия)
Я тоже Монтали подозреваю. Мускус(моно запах) сбивает с ног в прямом смысле. Как он не душит саму хозяйку,для меня загадка...
Берегу и стерегу• 02 ноября 2019
подпишусь
Берегу и стерегу• 02 ноября 2019
Ответ дляШопингмонстр
У меня это Лютенс laine de verre , запах озона и зимних сугробов.
Гороховая• 02 ноября 2019
Ответ дляШопингмонстр
Даже не знаю.
Может просто выветрился как то .
нет! с большого флакона пахнет нормально. только в отливанте аромат не такой! мое все, сама отливала, а не то! родные подтверждают, что пахнет не совсем так, проще! а это самые обожаемые духи моего мужа. он мне их постоянно покупает, они должны у меня быть!
Гороховая• 02 ноября 2019
Ответ дляoljia
вот! наверно, вы правы! а то я думала, что у меня глюки!
Не за Будка• 02 ноября 2019
Ответ дляНЛОша
Уже пол года моя любовь Ex Nihilo Fleur Narcotique
А мне елкой пахнут они
АяВсёЗнаю• 02 ноября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Пробовала, все нравится, но я привыкла пользоваться одними каждый день, чтобы запахи не смешивались. Нужно выбрать один аромат, на ближайших лет 5-10
На 5-10 лет....жжете
Medichi• 02 ноября 2019
Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 сейчас мои самые любимые,на 2м месте Tiziana Terenzi Arethusa.Хочу еще Kilian Bad Boys Are No Good But Good Boys Are No Fun и Килиан After sunset.
Yu Yu• 02 ноября 2019
А я люблю заезженого Yves Saint Laurent —Mon Paris, Manifesto, по чуть-чуть Опиум. Позавчера в броке купила новые Libre.
czyz• 02 ноября 2019
Хорошая тема,многое взяла на заметку,сама люблю опиум,уже много лет ему не изменяю.Но пару парфюмов из этой темы заинтриговали.Девочки если кто в теме,где в инете покупаете?Покупала на парфумс,лажа,беж коментариев,на лету акции редко,вот жду,где еще в инете можно купить оригинал,кроме лету?

Нифига_ни_ни• 02 ноября 2019
Ответ дляГороховая
Совет относящийся больше к нишевым парфюмам, но может и для люкса актуален: аромату надо дать ’отдохнуть, отстояться’ - при распиве он меняет структуру , приобретает иное звучание.
Еще версия - атомайзер стекло или пластик? Старайтесь брать стеклянные.
Мне ароматы одинаковые что в отливанте что во флаконе, но распылитель однозначно ’родной’ лучше.
amina• 02 ноября 2019
Ответ дляczyz
интернет магазин Брокарда посмотрите. Сейчас там скидки, пока в тестовом режиме работают. Я тут узнала, девушка писала в какой-то из тем. Заказ пришёл вовремя и без проблем
Гороховая• 02 ноября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
атомайзер-стекло. времени прошло достаточно, не меняется.
Хи хи, ну ну• 02 ноября 2019
Ответ дляViktoriya80
А мне еще Draco нравится Tiziana Terenzi,тоже супер.А мои любимы Олимпияяяя,обожаю .Сейчас пользуюсь’Танец стрекозы’Итальянские,нишевые.
СТРЕКОЗУ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ
Хи хи, ну ну• 02 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
девочки,а подскажите! очень хочу такой аромат,чтоб прям пудровый шлейф был! какой?
НАРЦИССО ПУДРЕ
Хи хи, ну ну• 02 ноября 2019
Ответ дляТрактор Вика
МОЖЕТ МОДНАЯ БАККАРА??? Я ЕЕ ОБОЖАЮ А МУЖ МОЙ ВЕСИТСЯ
Шопингмонстр• 02 ноября 2019
Ответ дляczyz
Нотино ещё посмотрите .
На парфюмс брала , все нормально.
Нифига_ни_ни• 02 ноября 2019
Ответ дляГороховая
Ну значит так как выше написала пользователь oljia
Я в принципе больше 5 мл и не брала отливанты, 2-5 обычно беру, просто чтоб понять, что отторжения не вызывает, в разное время года под разное настроение разносить.
Могу сравнивать отливанты с ароматом во флаконе наркотик нихило, баккара экстракт, хор ангелов, криды лав ин вайт и лав ин блек, д´орсе тиллеуль...вроде все вспомнила.
Может нюх мой не столь тонкий, но я разницы не заметила, после того как получила аромат во флаконе - то в сумочке в дорогу куда то беру отливантик, а дома из ылакона пользуюсь.
Мяо мой мяо• 02 ноября 2019
Ой, про монталь насмешили. У меня 5 ароматов, все комплименты отвешивают и спрашивают название. Мужчине тоже нравятся именно монтали на мне. Может у вас подделки у кого плохо пахнет?
Гороховая• 02 ноября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
ну вот так случилось...
Мнята• 02 ноября 2019
Ответ дляspeechless
У меня много разных,но Creed Love in White у меня есть всегда.Обожаю,вот прям моё-моё.
И я белый Крид люблю. Черный сначала не заехал, пробник брала, а как похолодало - зазвучал, взяла полную версию.