ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 октября 2012

Девулечки, милые, помогите определиться. Ноев ковчег или горшочек? Хочу сортер

В горшочке есть отверстия ,а в Ноевом ковчеге есть звери по формам,что лучше,посоветуйте пасибо!!!
Секретница• 11 октября 2012
горшок!

Mirgorodskaya• 11 октября 2012
У нас есть и горшок и ноев ковчег мазекея. Скажу вам так, сын не играл не тем не тем, дочка пока тоже не играет. Но горшочек все таки музыкальный, как то хоть музыкой завлекает. Ковчег у нас вообще новый, стоит пылиться на полочке. Если решите все таки ковчег, пишите, может надумаю продавать
sonita• 11 октября 2012
горшок
CatyK• 11 октября 2012
У нас не музыкальный, сортер-пирамидка ’грибок’ с катающимся основанием, сиибовский. В годик доця от него психовала, пришлось спрятать, в 1,2 вцепилась мёртвой хваткой, уже несколько месяцев любимая игрушка наряду с конструктором.
barbukova• 11 октября 2012
Дарила на прошлый НОвый год племяшу Ноев Ковчег Киддиленд(возраст 1 годик),он его очень любит и до сих пор играет . Сначала только музыку включал и танцевал, потом зверюшек стал собирать,сейчас играет с ними в ролевые игры. Советую.
ПуФФынка_мисс• 11 октября 2012
НОЕВ КОВЧЕГ - СУПЕР ИГРУШКА!!!
Elenushka• 11 октября 2012
У нас есть ноев ковчег киддиленд и горшок фишер прайс
И мне, и детям нравятся очень обе игрушки

если бы выбирала одну из них и хотела бы именно сортер, то выбрала бы горшок
но если б не ради сортера - выбрала бы ковчег, им гораздо дольше играют
Аноним• 11 октября 2012
Ноев ковчег Киддиленд-просто супер игрушка!!!! не пожалеете!!!1
dtatianan• 11 октября 2012
и у нас ковчег! Малому безумно нравится! А сортер - теремок Джой Той - вообще бесподобная штука!!!

julien84• 11 октября 2012
Дарила крестнице на годик ноев ковчег киддиленд, уже 3 года, а до сих самая любимая игрушка!
nade• 11 октября 2012
как сортер более удобен ребенку Горшок,а в Ноевом ковчеге много других прикольных заманух,мы его обожаем,но сортер неудобный,по моему мнению,крыша мешает.
МамПa• 12 октября 2012
Сначала Горшочек, позже Ковчег
е_л_к_а• 23 марта 2013
Ноев, дарила крестнику на 1 годик, сейчас уже 2,2 все равно очень нравится