ДлинноНожка• 02 ноября 2019
Мечтала я о шубе норковой и вот теперь что делать
Накопила я себе на шубу)) два годика отлаживала без потери для семейного бюджета) но теперь смотрю торгуют шубами на каждом углу, и не кажется она теперь мне такой особенной... почти все в шубах .... как то не актуально что ли.. много виду пролают свои ... а что актуально? Девочки посоветуйте
Дюагональ• 02 ноября 2019
Фух свою продала недавно, и рада до смерти:) немодно это давно, щас чебурашки в моде)
Детектор лжи• 02 ноября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
купите лучше пальто Max Mara
Покажіть яке? Шукаю на зиму
Завтра не пью• 02 ноября 2019
Ответ дляУточка
Вот много моделей,в интернетк такого типа
Ну такое. На любителя
Детектор лжи• 02 ноября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Извините, конечно, но не очень
Ага. Як тьотя
Добро с Кулаками• 02 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
Да вы Шо, обязательно нужно ободрать животное и похвастаться этим.
а вы в чем ходите зимой? В синтетическом пуховичке и в обуви из дерматина?
Указка• 02 ноября 2019
Ответ длядарагая мама
Люди которые шубы берут, вы видео как убивают животных хоть раз смотрели?
Как можно этот негатив на себе носить
Как же вы уже поднадоели. Зачем заходите в такие темы? Расскажите мне КАК их убивают, а-ну. Мне оч интересно
Брюльтик• 02 ноября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Шубы это жлобство, фу.
Весь цивилизованный мир отказывается, запрещает производство и продажу шуб, как не экологическое и не этичное.
Только советский жлободром продолжает по два года копить на шубу...
Цивилизованый это какой? Погуглите какие шубы у жен президентов Европы, Америки.
Но, отказаться можно там, где климат позволяет. Вот год жила в Вашингтоне, реально, только тонкий пуховик достаточно. В Нью-Йорке уже холоднее, в Калифорнии (где все звезды живут) воообще не понятно, когда одевать, там зимой + 16-17, редко +12.
Завтра не пью• 02 ноября 2019
Ответ дляБрюльтик
Ага. Тут же одни жены президентов сидят
А вообще да, любовь к мехам только у постсоветсткого пространства
Аноним Первый• 02 ноября 2019
Ответ дляСнегурочко
Ну зачем вот портить ощущения от покупки? Вам стало теплее на душе?
пусть сдаст если можно и купит нормальную модную вещь, а не это убогое нечто привет 2000
Мозговая пилочка• 02 ноября 2019
Хорошие шубы всегда будут актуальны, но не на каждый день и стоят они космически. А этот ширпотреб, который везде продают и все покупают, даром не нужен. Раз уж подкопили денег, купите лучше хороший пуховик или пальто и дорогую сумку.
Виниловая пластинка• 02 ноября 2019
Ответ дляБрюльтик
Это не правда, хороший мех, с хорошой вычинкой очень теплый без подкладки. Мездра у меха должна быть плотная, но мягкая. (не тонкая и сухая, когда растягивают по максимому). Шуба из хорошего меха вообще не пропускает ветер и сохраняет тепло тела.
Даже не собираюсь ничего доказывать
ОдинРазНадетое• 02 ноября 2019
Ответ дляРокерША
Автор и все, кто читают этот комментарий, пожалуйста не берите одежду с натуральным мехом! Особенно шубы. Посмотрите как убивают этих несчастных животных! Переходите на искусственный мех. Есть много очень достойных альтернатив
Не ешьте мяса, посмотрите как убивают животных!
Завтра не пью• 02 ноября 2019
Ответ дляАноним Первый
Например?
Добро с Кулаками• 02 ноября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Ага. Тут же одни жены президентов сидят
да что вы говорите. Всегда богатые и знаменитые всего мира ходили в мехах. Пока не началась эта массовая лицемерная истерия зеленых.
Сладкий лимончик• 02 ноября 2019
и я хочу, у меня норка ниже колена-уже надоела, хочу коротенькую, но денег нету...как продать свою-не знаю...
Мозговая пилочка• 02 ноября 2019
Ответ дляБрюльтик
У них одежда мембранная, специально для движения. А люди, которые просто живут на Севере носят мех (пальто, унты, шапки - мех оленя, тюленя)
Северяне носили мех раньше, когда не было технологичной зимней одежды. Или одежда была, но доступа к ней не было. И сейчас есть представители коренных малых народов, которые носят на себе оленей. У них нет ТЦ рядом и с инсайтов туда не закажешь - не доставят. Но они же, насколько я знаю, специально ради одёжки шкуру с оленя не снимают. Они выращивают оленей ради мяса и попутно получают мех для утепления жилища и изготовления одежды.
Дай им классные мембранные комбинезоны с утеплителем, да термобелье, да флисовые поддёвы, да ботинки с шапками в том же духе - не факт, что они предпочтут шкуру.
Мамулька• 02 ноября 2019
Автор, не слушайте что шуба не в моде и тд, и лучше брать хорошее пальто или пуховик. Шуба это шуба, пальто это пальто, пуховик это пуховик, не понимаю зачем заменять то, что не заменить, общего у них только сезонность. И хорошая шуба стоит в разы дороже хороших пуховиков и пальто, зачем писать ’возьмите лучше хороший пуховик’, если человек хочет шубу. Вы же не покупаете велосипед, если планируете машину?
Завтра не пью• 02 ноября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Правильно. Ходили. В прошедшем времени
Даша.бартошук• 02 ноября 2019
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Завтра не пью• 02 ноября 2019
Ответ дляМамулька
Хорошая шуба стоит около 3-4 тыс дол. Цена бюджетного авто
Мания-Величия• 02 ноября 2019
Ответ дляЗалатавая
Шубы не актуальны. Актуальны стильные объемные пуховики, хорошие пальто
а я хочу шубу, всю жизнь мечтала о ней. и она мне уже по возрасту, мне 56. нет, шубы я, конечно, носила. у меня сейчас есть мутоновая, была песцовая, лиса и каракульча. а вот всегда хотела норку. но всегда есть более важные статьи расходов, то денег мало, то репетиторы, то дети школы заканчивали, то вузы, то женились, то разводились, то внуки рождались. так мечта моя и осталась мечтой.
Мамулька• 02 ноября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Шубы это жлобство, фу.
Посмотрите объёмы продаж аукционов Копенгаген и Америки, старт продаж в сентябре, ещё аукцион не закрыт, но посмотрите прошлый год, посмотрите страны, состав участников, имена дизайнеров. Когда уже на этом сайте научатся спорить аргументированно и грамотно? А не рассуждать с точки зрения своих умственных и материальных способностей и ценностей? Ну хочешь что-то глаголить, изучи вопрос.
Там-тарарам• 02 ноября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Я сегодня купила дубленку. Довольна ))
отличная, удобная и красивая.
Винник• 02 ноября 2019
Ответ дляМания-Величия
Купите б/у!
Викасикрет• 02 ноября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Я сегодня купила дубленку. Довольна ))
смотрите чтоб не лез мех. а то потом везде будет.сразу проверяйте
Викасикрет• 02 ноября 2019
дубленки уже совсем не в моде.а в шубе смотря на чем ві ездите и где живете. у нас к примеу зима это слякоть, сыро, снега мало ну какая шуба. я ее одеваю раз в сезон.поэтому жалею о покупке