ДлинноНожка• 02 ноября 2019
Мечтала я о шубе норковой и вот теперь что делать
Накопила я себе на шубу)) два годика отлаживала без потери для семейного бюджета) но теперь смотрю торгуют шубами на каждом углу, и не кажется она теперь мне такой особенной... почти все в шубах .... как то не актуально что ли.. много виду пролают свои ... а что актуально? Девочки посоветуйте
Дама с собачкой• 02 ноября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Покажите свою.
Или, может, фоткали там что-нибудь
Тикаферлюкс погуглите или студия Марии Волосовской
MacOS-ница• 02 ноября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Дублянок там нема, А от шуби з хутром нафта чи глама там знайдете. Сьогодні міряла светер з норки через голову одівався і посередині з хутра малюнок собака, настільки круто виглядав!
Где это ? можно подробнее
к.Буланова• 02 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Купите не тулуп , а как курточка. По цене дешевле и носить ее будите и зимой и летом
Летом?
Дама с собачкой• 02 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Давайте еще за тех, кто на Эверест поднимается вспомним.Может нам тоже на себя напялить такое, лишь бы не шуба?
Тогда к чему сказки, что ничего теплее шубы нет?
Чтобы нищебродские понты потешить?
Вечный двигатель• 02 ноября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Никогда не мечтала о шубе.
Все в этой норке - и стар, и млад.
Ношу дубленки и куртки, парки
Все в этой норке - и стар, и млад.
Ношу дубленки и куртки, парки
По комфорту, легкости и теплу все Вами перечисленное не сравнимо с ХОРОШЕЙ шубкой.... Носила все! Больше всего люблю шубу...
Просто болталка• 02 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
Вы в адеквате? Мясо едите? А капусту? Ей тоже больно,муогда срезают головку, и что? Умрете голодной смертью? Лечитесь
Вечный двигатель• 02 ноября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Никогда не мечтала о шубе.
Все в этой норке - и стар, и млад.
Ношу дубленки и куртки, парки
Все в этой норке - и стар, и млад.
Ношу дубленки и куртки, парки
Да, и норка норке рознь....
Дама с собачкой• 02 ноября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Покупать красавицу
Конечно не сравнить с пальто , дубленка вообще прошлый век
Пуховики ходит весь город (
Нет красивых вообще
Пуховики ходит весь город (
Нет красивых вообще
Этот убогий лапсердак красавица?
ВыФсеВрете• 02 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Актуальны.Я не для того с утра до ночи работаю и зарабатываю хорошо, чтобы в поховичках ходить.Люблю кожу и меха.Живу один раз.Плевать хотела на что там не актуально.В этом сезоне еще одну куплю, белую, давно хотела.
Бедненькая. Зачем же вы так над собой измываетесь, с утра до ночи работая? Живете же один раз. Вам и шубку-то выгулять некогда.
Вечный двигатель• 02 ноября 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Я сегодня купила дубленку. Довольна ))
Дубленки не люблю.... Раньше носила... Уже лет 15 не ношу и не одену ни за что... Хотя и мои были легкие итальянские, но это не то...
Брюльтик• 02 ноября 2019
Ответ длядарагая мама
Люди которые шубы берут, вы видео как убивают животных хоть раз смотрели?
Как можно этот негатив на себе носить
А видели как коров кувалдой или током по голове бьют, а потом голову отрезают, а свиньей ножом в сердце, а перед этим, как они визжат, а коровы все в слезах, когда их туда затаскивают. И это не останавливает, колбасу, шашлыки есть или обувь, сумки из кожи этих коров без негатива для вас?! Что за двойные стандарты?!
ВыФсеВрете• 02 ноября 2019
Ответ дляУточка
Вот много моделей,в интернетк такого типа
Я студенткой такое носила надцать лет тому назад.
Уточка• 02 ноября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Покупать красавицу
Пуховики ходит весь город (
Нет красивых вообще
Пуховики ходит весь город (
Нет красивых вообще
Красавицу?
После шести ни-ни• 02 ноября 2019
Ответ дляMacOS-ница
Где это ? можно подробнее
В тикаферлюксі мені моделі зовсім не сподобались, якщо ще врахувати ціни. Даю фото магазину з адресою. Там дуже стильні моделі є.
Уточка• 02 ноября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Я спрашиваю у богинь моды что по их мнению актуально? Вопрос
Сеточка• 02 ноября 2019
Идите и меряйте, а потом выводы делайте. Может наденете и снимать не захотите
Виниловая пластинка• 02 ноября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Чтобы нищебродские понты потешить?
)Прикол в том, что действительно теплые шубы на хорошей подкладке. Мама шила когда-то себе на заказ. Но там же ж и вес соответствующий. А вся эта легкая красота, в которой тепло только в машине и в помещении, ну и при плюсовой температуре, конечно...) Но пусть рассказывают, может поверит кто.
к.Буланова• 02 ноября 2019
Ответ дляДама с собачкой
странно, что полярники не в шубах ходят. А шьют им одежду с современными наполнителями
То они на советчице совет не спросили
Залатавая• 02 ноября 2019
Ответ дляБрюльтик
ну допустим я вегетарианка, сори, что вмешалась. Не у всех двойные стандарты
Брюльтик• 02 ноября 2019
Ответ дляДама с собачкой
У них одежда мембранная, специально для движения. А люди, которые просто живут на Севере носят мех (пальто, унты, шапки - мех оленя, тюленя)
ВыФсеВрете• 02 ноября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Покупать красавицу
Пуховики ходит весь город (
Нет красивых вообще
Пуховики ходит весь город (
Нет красивых вообще
Это красавица? Подстреленная какое-то шубка, со стриженным мехом. А чего подол перекособоченный? Это дЭзайнерская задумка?
Престидижитатор• 02 ноября 2019
Ответ дляРокерША
Автор и все, кто читают этот комментарий, пожалуйста не берите одежду с натуральным мехом! Особенно шубы. Посмотрите как убивают этих несчастных животных! Переходите на искусственный мех. Есть много очень достойных альтернатив
Где?
Носки на подтяжках• 02 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
А на ногах у вас лапти? И целлофан?
Бибер-анонимер• 02 ноября 2019
Шубы это жлобство, фу.
Весь цивилизованный мир отказывается, запрещает производство и продажу шуб, как не экологическое и не этичное.
Только советский жлободром продолжает по два года копить на шубу...
Брюльтик• 02 ноября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Это не правда, хороший мех, с хорошой вычинкой очень теплый без подкладки. Мездра у меха должна быть плотная, но мягкая. (не тонкая и сухая, когда растягивают по максимому). Шуба из хорошего меха вообще не пропускает ветер и сохраняет тепло тела.
РокерША• 02 ноября 2019
Ответ дляЦыпка
Интересно если бы человеческая кожа так же грела, вещи с человечины тоже так же активно бы покупали? Ну а че? Норм
Я так понимаю, что да
Брюльтик• 02 ноября 2019
Ответ дляЗалатавая
А обувь у Вас исключительно из дермантина?
Снегурочко• 02 ноября 2019
Ответ дляАноним Первый
представляю, как проды радовались, когда продали не модный залежалый товар))
Ну зачем вот портить ощущения от покупки? Вам стало теплее на душе?