Клин_Кляйн• 02 ноября 2019
Имеют ли право нас на улице снимать больные всякие?У меня шок меня трясе просто
Сегодня днем смотрю какие то ненормальные снимают во время прогулки с собакой явно на видео может фото собаки.
До этого я снимала собаку и шли в парке 2 парня явно не в себе смотрели и ржали,скажите за сьемку без разрешения чужого имущества можно судом грозить?
Капризуля• 02 ноября 2019
Имеют.
Но если вы скажете, что нельзя то не имеют.
Пострарайтесь искать ответы в Гугле.
Трусы с капюшоном• 02 ноября 2019
Ответ дляЧукИГеки
у вас аллабай?
Ну а кто,он,естесственно.Вечерние темы хозяйки аллабая.
Ответ дляКапризуля
Имеют.
Пострарайтесь искать ответы в Гугле.
Собаку в общественном месте люди имеют снимать в любом случае. Также как и имеют право смеяться, веселиться и т.п. Преследовать и снимать человека без его разрешения нельзя, но по факту это очень сложно доказать, если съемка велась в общественном месте.
Клин_Кляйн
• 02 ноября 2019
Ответ дляКисельная барышня
То парні до вас так залицялися, не переймайтесь.
Я стара да и они явно наркоманы какие то.
Клин_Кляйн
• 02 ноября 2019
Ответ дляЭто я тут
Это МОЕ ИМУЩЕСТВО.
Клин_Кляйн
• 02 ноября 2019
Ответ дляЭто я тут
Мы были на выставке например в том году не как участники так десятки нас снимали.
А что если они потом как отца кобеля выложат говняных щенков ,не по стандарту породы ?
Ответ дляКлин_Кляйн
Это МОЕ ИМУЩЕСТВО.
И что? Держите его на своей частной территории - там не имеют снимать. А в общественном месте люди вольны снимать что захотят, запрещено только вмешиваться в чужую частную жизнь, да и то это вмешательство еще доказать надо - что вас не случайно сняли. За собаку, снятую в общественном месте Вы никого привлечь не сможете, это не является вмешательством в Вашу личную жизнь. Личная жизнь Вашей собаки законом не охраняется пока еще.
Клин_Кляйн
• 02 ноября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Надо было драться, вы лох
С собакой ага.
Клин_Кляйн
• 02 ноября 2019
Ответ дляЭто я тут
А моя?если и я в кадр попадаю?
Ворую вкусняшки• 02 ноября 2019
Звичайно, мають, ви же в громадському місці.
Не мають права виставити на загальний перегляд, але як ви доведете, що виставили саме вони?
Словом, не виходьте з дому.
Марафетчица• 02 ноября 2019
Видите, вашу больную голову уже не только на советчице знают. Того и ржут. Я б тоже поржала.
Одноклассница• 02 ноября 2019
Три вопроса к Автору:
1.Почему Вы постоянно в шоке?
2. Почему вокруг Вас постоянно неадекватны?
3. Почему Вы считаете, что от Вашего телёнка все обязательно должны быть в захваті?
1.Почему Вы постоянно в шоке?
Клин_Кляйн
• 02 ноября 2019
Ответ дляМарафетчица
Вы что обалдели?!
Клин_Кляйн
• 02 ноября 2019
Ответ дляОдноклассница
Три вопроса к Автору:
1.Почему Вы постоянно в шоке?
Потому что так и есть
Сегодня 2 мужика с далека с вопросами пристали
Один шел с женой и ребенком и на собаку и стоял смотрел и ребенку говорил про нас.
Клин_Кляйн
• 02 ноября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
С наркоманами
На меня уже нападал нарк .Хватит
Ответ дляВорую вкусняшки
Словом, не виходьте з дому.
Тоже имеют право выставлять. Вы представьте себе ситуацию, когда телевидение, например, снимает концерт, парад или другое массовое событие. И среди этой толпы находится тот, кто выставляет потом претензии, что он попал в кадр. Это что каналу надо будет спрашивать у каждого прежде чем выставить в эфир? Нет конечно же. Если человек находится в общественном месте, то это автоматически означает, что он может попасть кому-то в кадр и спрашивать согласие на это не требуется.
Фамильная фондюшница• 02 ноября 2019
если вы не голая то имеют право , а вот если голая то для съемок требуется письм согласие
Ответ дляФамильная фондюшница
В общественном месте не требуется. Потребуется если Вы захотите коммерчески использовать эти фото, например, продавать на фотобанках. А так, если это репортаж, снятый в общественном месте, то никаких проблем.
Одноклассница• 02 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Потому что так и есть
Шёл, стоял, смотрел, говорил...
К врачу не пробовали?
Клин_Кляйн
• 02 ноября 2019
Ответ дляЭто я тут
И как уберечься?
Как узнать попала ли я куда то в кадр за свою жизнь?
Может там кто то смотрит и смеется