Совбез• 02 ноября 2019

Хронический стоматит. Афты.

У кого тоже похожая проблема, как спасаетесь? Я читала, что нужно какое то комплексное лечение, чтобы навсегда избавиться.
автор Совбез • 02 ноября 2019
Или это нереально?

Рябушка Ку• 02 ноября 2019
Я ребенку мазала винилином, стоматолог сказала. Быстро проходит
Латвийские_Номера• 02 ноября 2019
в институт слизистой
Фамильная фондюшница• 02 ноября 2019
У мамы такая же проблема. По врачам ходила, ничего толкового и действенного не посоветовали((
мистерЛяпсус• 02 ноября 2019
Перекись протереть а потом содовый раствор. И пьем витамины
миссАрфография• 02 ноября 2019
Может поздно? Извините. Но у моего ребенка повторяющиеся выходных стоматит прошел, когда мы попросили желудок. А конкретно -оккупировали рефлекс и гастрит. Попробуйте к гастроэнтеролог сходить.
Таня-a941• 02 ноября 2019
Я покупаю настойку прополиса и мажу)

Джинцы на Флиси• 03 ноября 2019
Он, обычно, возникает не самостоятельно, а на фоне заболеваний ЖКТ, как один из симптомов. Как выше советовали, начните с гастроэнтеролога, ищите причину и лечите ее. Если рецидивы очень частые, то можно обратиться в Центр слизистой, если Вы из Киева.