Басноплетка• 02 ноября 2019

Блузы такого стиля - деревня?

Очень хочу себе блузочек пару...посмотрите пожалуйста, они не выглядят «по деревенски»?
П.С.мне 30 с небольшим..)
Результат:
вже голосів: 177
53 (29.94%) Я за блузы в «полоску»
52 (29.38%) Деревня...
35 (19.77%) Поищите ещё...
22 (12.43%) Нормальные блузы, я б одела
15 (8.47%) Я за первую подборку (красные/персик)
Крошка Енот• 02 ноября 2019
ширпотреб
ДваДваВосемь• 02 ноября 2019
Красивые на первых фото
Кондуктор автобуса• 02 ноября 2019
На 2й фото пестренькие, но не настолько сельские как на 1й.
Акукарача• 02 ноября 2019
Ну не то, чтоб деревня. Но привет из двухтысячных.
Трусы с капюшоном• 02 ноября 2019
Посмотрите в Массимо:
https://static.massimodutti.net/3/photos/2019/I/0/...
https://www.massimodutti.com/es/mujer/colecciГіn/c...

или Спрингфилд:
https://myspringfield.com/es/es/mujer/camisas
автор Басноплетка • 02 ноября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Посмотрите в Массимо:

или Спрингфилд:
Спасибо
Тоска в носках• 02 ноября 2019
На первом фото прям трешак.
На втором такэээээ.
Люблю клетку и полоску, да и они никогда не выходят из моды. Но важно, чтобы фасон самой блузы был актуальным и Вы умело сочетали ее,блузу,с остальными вещами и образом в целом
Простоваля• 03 ноября 2019
Были у меня похожие 15 лет назад на первом курсе. Господи, где Вы были и чем занимались все эти годы? Это давно не модно
Очень добрый аноним• 03 ноября 2019
Авторко, блузи ці не дєрєвня, вони досить милі. Але вони не модні. З мереживом пік моди був в 2006. В 2011 вони також були ще нічо. Але зараз, це немодно. Колхозний сексігламур. В полоску були модні роки 4 назад. 2 роки назад теж норм виглядало. Але ворот у вашої блузи з фотки відкидає мене в 2004 рік. Ви може не зрощумієие, тоді просто повірте. Неактуальні фасони не дадуть ефекту моднячості. Не купуйте таке. Це як з каталогу Некерман 2006 року. Я все сказала