Было у кого? Что предпринимали при визите к лору? Какие манипуляции?
У мене була трохи інша ситуація. Але після операції на носі, через тиждень-два призначали крапати в ніс олію кісточкову будь-яку, наприклад, олію виноградних кісточок, абрикосових кісточок або інше. І тоді ці згустки самі виходили поступово і слизова оболонка зволожувалася.
Запитайте в свого лора.
Ответ дляlesyatim
Запитайте в свого лора.
Вот и мне интересно, может какие-то масляные капельки назначат.. а у вас тоже крупные сгустки были, да? У сына прям я вижу, такой круглый крупный, как шарик, этот сгусток..
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Згустки крові як скоринки такі. Виковирювати їх неправильно. Зволожували олією, щоб вони поступово самі виходили. Але це було не видалення аденоїдів, а зовсім інша операція. Тому порадьтесь краще з лікарем як в вашій ситуації краще зробити.
Ответ дляlesyatim
Спасибо большое за ответ, у нас завтра визит к Лору, переживаю ещё точно ли это сгусток, а не что то другое..
Ответ дляАленка 80
Нижняя носовая раковина??
Я думаю вы правильно сказали, это она, вернее они, с двух сторон подвоспалены, подотечны. Но нос дышит сегодня исправно.