Гжегож Бженчишчикевич• 03 ноября 2019

Остановите меня, мой мозг сошёл с ума

За неделю + 3 кг. Я слетела с катушек. Годами мой рацион состоял из айсберга с помидорами и моцарелкой, какого-то кусочка мяса и овощей. Жаренного не ела вообще уже не помню сколько. И тут, в один день, так мне захотелось жаренной картошки и жаренных рыбных палочек. Сточила огромную тарелку этого добра, не знаю, куда влезло. На следующий день капец поджелудочной. С тошнотой и болью я не ела около недели, вернее ела в день жменьку риса белого или гречку. И вот боли ушли и мой мозг отключился, теперь мной правит желудок. Я жру все, что вижу. Целый день. Жру, жру, жру. Сегодня пол кг лазаньи, огромную тарелку борща, мамалыгу со шкварками, аж в жиру все плавало, банку белых грибов маринованных, пол торта, бутылка колы и стакан вина. Лежу, как колобок, как в мультике про волка: ты заходи, если шо... реально дышать сложно. Я не могу понять, что это со мной, просто не могу себя контролировать, не могу остановится, обжираюсь до тошноты. Что со мной, как остановится? Ночью тоже жру. Думаю, пойти выпить снотворное, чтоб хоть ночью не жрать. Че делать?
Люблю_джаз• 03 ноября 2019
Ответ дляМать драконов
у меня такое началось после марафона похудения Юли Науменко, там в день было 900 ккал примерно. В общем, голодуха, а потом слетаешь в один миг с катушек - и сожрать полкило торта в один присест - легко! Ещё и полирнуть все 5 пачками чипсов из атб. В итоге за месяц нажрала +20 кг, сейчас потихоньку сбрасываю на грамотном дефиците калорий
Вы гоните столько нажрать за месяц!!!это чревато серьезными последствиями и не смешно совершенно

Указка• 03 ноября 2019
А я тоже жру-жру, уже 68 кг, мне это много, кость тонкая хоть и рост 176.
С завтрашнего дня у меня БезДиет Светланы Фус. Попробую, может что-то слетит.
Сейчас хомячу питу с хумусом и докторскую колбасу. Ну конфетками ещё заем
с_переулочк­а• 03 ноября 2019
Автор сколько Вам лет? Меня снесло в 38, пару месяцев + 4 кг((( всю жизнь была 47 кг.
Кофр для ноги• 03 ноября 2019
Ответ дляМуууумие
Не знаю, что сказать. Я ем раз в день и по мне совсем не видно( гормоны в норме. Говорят ,чтоб похудеть, надо есть хотя бы 3 раза в день, а я и не хочу есть и боюсь, что ели сейчас 48 размер, то что будет про 3-х разовом питании
При похудении назначают дробное питание. А кормление раз в день и плотно на ночь моя бабушка наращивала у них сало.
Коварная Зая• 03 ноября 2019
Ответ дляМать драконов
А я на её марафоне сбросила и потом потихоньку вес сам падал, потому что питание поменяла, хотя уже не соблюдала все строго.
Коварная Зая• 03 ноября 2019
Ответ дляКонтрольница
Вот поэтому и советуют, что кушать можно все, но маленькими порциями. Голодовка ни к чему хорошему не приводит:(
На марафоне нет голодовки, так как раз питание правильное. Я никогда голодная не была.
Самое сложное там, это избавится от своих вредных привычек, сжевать что-то.
Коварная Зая• 03 ноября 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Офигеть , я та думала реально помогает .
Помогает реально
Я не знаю, что там пишет автор того поста

Кукуша• 03 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я только однажды 2 тарелочки с рагу из синеньких съела, и то потому что блюдо острое и аппетит возбуждает. А вообще в день стабильно ем на 600-800 калорий.
То ваш кажется ))
Плохо считаете. На 600 калорий вы с голоду помрете
автор Гжегож Бженчишчикевич • 03 ноября 2019
Все, психанула. Встала, выпила кофе без сахара, объявляю голодовку
Вумна вутка• 03 ноября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Которая опять к срыву приведет
Бесбардак• 03 ноября 2019
Верно говорят бабы-дуры.
Огранизм ВСЕГДА осенью , если он правильно работает набирает вес перед холодами, и соответственно хочет жрать. Посмотрите на животных в конце концов.
Вы же сами себе осознанно сбиваете гормональный фон, не давая ему набрать необходимый ему запас. А потом ноете здесь через одну то то у вас не так другое.
Скомуниздила• 03 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
очень мало...
Скомуниздила• 03 ноября 2019
Ответ дляМуууумие
вы поправляетесь от недоедания, оргагинизм в постоянном стрессе находится и запасает жир
Первая ласточка инфляции• 03 ноября 2019
Ответ дляБесбардак
Верно говорят бабы-дуры.
есть организмы у которых запасы не на одну зиму хватит
КрестьянинДиор• 03 ноября 2019
Ответ дляМать драконов
вы ж наверное привыкли большими порциями есть! вот меню на 1000 ккл .в обморок не падала
КрестьянинДиор• 03 ноября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя

600 калорий в день???
и такое бывало.знаете,когда как гастритчики и панкриотики в сезон обострения питаются? ууууу там хоть бы 600 насобиралось
Ответ дляВумна вутка
Которая опять к срыву приведет
К какому срыву? Я годами ела одни салаты, овощи и мясо. Гарниры и супы уже не помню, когда последний раз. А тут, как переклинило. Прям бедствие какое-то
Ищу Аленя• 03 ноября 2019
Я перед месячными так жру, кушать рука не подымается написать.
ЕлькиПальки• 03 ноября 2019
Ответ дляМать драконов
Да ну , у Юльки вообще не голодно. Пять раз в день понемногу кушать, самое оно. Я постоянно стараюсь придерживаться её схемы питания. Порции делаю даже чуть больше, иногда проскальзывают вредности, но даже при таких нарушениях минус один кг в неделю стабильно.

Коварная Зая• 03 ноября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Вот и я выше писала, что на её марафоне нет голодовки.
Кукуша• 03 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
При гастрите как раз очень даже больше.
А вот панкреатит - даааа.... Пару дней 0 калорий
ЕлькиПальки• 03 ноября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Кто-то то ли переусердствовал, то ли привык много кушать))
КрестьянинДиор• 03 ноября 2019
Ответ дляКукуша
При гастрите как раз очень даже больше.
напишите рацион на гастрите))
Мудробаба• 03 ноября 2019
А Я вам верю))).Мой двоюродный брат лет 7 был вегетарианцем.А,раз как-то приехала в гости,смотрю ,а он мясо ест.))Говорит,что ночью как голос услышал ,мол пойди и сожри кусок сала .Пошел - сожрал.С тех пор прошло года 3 ест мясо,за уши не оттянешь.
Ответ дляКукуша
При гастрите как раз очень даже больше.
у меня хронический гастрит ,
1-й сніданок: яйце в смятку, каша рисова молочна протерта, чай з молоком.
2-й сніданок: яблуко печене з цукром.
Обід: суп вівсяний молочний протертий, фрикадельки м’ясні парові з морквяним пюре, мус фруктовий.
Полудень: відвар шипшини, сухарики.
Вечеря: риба відварна, запечена під молочним соусом, картопляне пюре, чай з молоком.
На ніч: молоко.
Тетя из министерства• 03 ноября 2019
а как оно помещается, вот это все? желудок же болит... когда годами привыкаешь есть немного, как можно пол кило лазаньи впихнуть? то что жирное то такое, организм запасается, но объемы смущают))
Ответ дляТетя из министерства
тоже понять тяжело , я если вредности даже скушаю,то у меня сразу диарея начинается ,и боли ужасные
и набрать 20 кг здоровому человеку за месяц,мне кажется ето не реально
Коварная Зая• 03 ноября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
То ли привирает)
Не прохожу мимо• 03 ноября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
у меня хронический гастрит ,
2-й сніданок: яблуко печене з цукром.
Полудень: відвар шипшини, сухарики.
На ніч: молоко.
Когда вы успеваете все это выготавливать?