Спасатель Малибу• 03 ноября 2019

Какой размер имеет значение

Минимальный размер, который Вас не разочарует
Результат:
вже голосів: 70
16 (22.86%) 14 см
10 (14.29%) меньше 10 см
7 (10%) от 10 до 13 см
7 (10%) 16 х 3 (толщина)
6 (8.57%) 16 х 4
6 (8.57%) 25+
4 (5.71%) 17 х 4
3 (4.29%) 15 см
3 (4.29%) 17 х 5
3 (4.29%) 18 х 5
2 (2.86%) 16 х 5
2 (2.86%) 18 х 4
1 (1.43%) 19 см
0 (0%) 20 - 25
Кактус из кожезаменителя• 03 ноября 2019
Лучше в каратах
Пффф 100%• 03 ноября 2019
Ото у вас буба в голове
Луноликая Вика• 03 ноября 2019
Ну вот мне всегда было интересно, как как был* это происходит?
’Любимый, у тебя встал, давай быренько замеряем, ща рулетку принесу,подожди’
Как-то так?
Ответ дляЛуноликая Вика
Как-то так?
Что значит принесу? Рулетка всегда должна быть под подушкой.
автор Спасатель Малибу • 03 ноября 2019
Ну прикиньте рулеткой на своей руке. Мне то проще, я себе сам замерил)
автор Спасатель Малибу • 03 ноября 2019
Создал в продолжении темы, что там какому-то парню девушка отказала из-за меньшего чем 17 см
Луноликая Вика• 03 ноября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Аххха, не знала не знала
Этожзвяздаяегообожаю• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Как-то так?
учиш вас, учиш))
значить так. берете лінійку і міряєте свою долоню. від кінчиків пальців до зап´ястку. запам´ятовуєте. там буде сантиметрів 15.
потім, коли у вас прелюдія, прикладаєте свою долоню замість лінійки до аргрегата - і розумієте, скільки там см! відстає від зап´ястку на см - значить, там 14)). виступає за зап´ястя - значить, там 16. ну ви зрозуміли)
Марфушечка душечка• 03 ноября 2019
Ответ дляТак точно!
ну может там после двойного проникновения уже все вдрызг раздолбано?)))))))
автор Спасатель Малибу • 03 ноября 2019
25+ - это у кого же такой минимальный размер удовлетворяет??? Я тогда за максимум молчу)))
Луноликая Вика• 03 ноября 2019
Ответ дляТак точно!
Та какая разница, автор?
Женщины разные, влагалища разные, расположение нервных окончаний тоже, представьте, разное.
Кому-то и маленький член отлично подходит, кому-то надо побольше, кому-то загнутый, а кто-то только клиторално кончает
Я вот НИ разу не думала о том, сколько же там было сантиметров. Когда хорошо, то совсем не до этого
А когда не хорошо - то тем более, забыла и все. Или надо было обдумать типа:’А может было плохо, потому что у этого не 1 см меньше?’
Вы замороченный, автор
автор Спасатель Малибу • 03 ноября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Да это пипец, за парня обидно, спазу вагон комплексов у бедняги )))
Луноликая Вика• 03 ноября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
учиш вас, учиш))
Тю, так зачем ото надо?
Если мне с мужчиной хорошо, то о том, сколько там сантиметров я не думаю.
А если было не хорошо - то не думаю тем более
Пищалка• 03 ноября 2019
Мозги меня точно не разочарует,а размер только мужчин интересует))
Пищалка• 03 ноября 2019
Причем, неуверенных в себе мужчин...уточню.
Король дивана• 03 ноября 2019
автор,вы себе вибратор присматриваете или партнера?
Этожзвяздаяегообожаю• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Тю, так зачем ото надо?
я вас не розумію. то ви пишете, ’мнє всєгда било інтєрєсно’, а то ’тю, зачєм ето надо’.
ви якась непослідовна)

ну вам не пригодиться, а іншим пригодиться. ви ж не одна.
автор Спасатель Малибу • 03 ноября 2019
Ответ дляПищалка
Ну я то полностью уверен в себе, 15 лет совместной жизни с любимой, а других и не надо!) Раньше и вопросов такого рода не возникало, а тут тема соседняя и вспомнил похожую историю знакомый рассказывал, только наоборот - у него 18, говорит женщины аж пищат... ))
автор Спасатель Малибу • 03 ноября 2019
Ответ дляКороль дивана
Автор прошу заметить не женщина
Луноликая Вика• 03 ноября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
ви якась непослідовна)

Мне было интересно, зачем дамы меряют и как. Как это происходит на практике
Пищалка• 03 ноября 2019
Ответ дляТак точно!
Да поймите вы уже ,мир не крутится вокруг вашей части тела .
автор Спасатель Малибу • 03 ноября 2019
Тут писали уже ладошкой, а потом сравните по ленейке в какую сторону (меньше/больше) и примерно на сколько отличается его агрегат ;)
Пенять на зеркало• 03 ноября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
учиш вас, учиш))
Но прикладывать надо к внутренней стороне, от живота. А то некоторые умельцы снаружи замеряют чуть не до заднего прохода и ходят потом гордые
Луноликая Вика• 03 ноября 2019
Ответ дляТак точно!
Хорошо, с вопросом ’КАК’ я уже разобралась.
Вопрос ’ЗАЧЕМ’ все ещё актуален
Пенять на зеркало• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Вопрос ’ЗАЧЕМ’ все ещё актуален
Ну интересно. Я помню с первым мужем вместе замеряли портновским сантиметром
Я до него не видела таких больших, спросила - сколько, а он не знал, взяли вмести и замерили) И окружность замерили заодно)
автор Спасатель Малибу • 03 ноября 2019
Ответ дляПищалка
Тоесть Вас устроят отношения с мч, который вообще не будет заниматься с вами сексом? Для вас главное чю и ухаживание?))
автор Спасатель Малибу • 03 ноября 2019
Те кто выбрал 25+ вы только с неграми ахаетесь? в европейцов такой редкость)
Луноликая Вика• 03 ноября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Ааа, возможно.
У меня как-то не было супер огромных или маленьких, ну все +- одинаковые.
Хотя, если бы попался какой-то мелкий ’вжик’, то, наверное, тоже задалась бы вопросом
Пищалка• 03 ноября 2019
Ответ дляТак точно!
У вас мозгов ещё меньше чем я думала)))
вареный_look• 03 ноября 2019
Был летом опрос ’сколько см у вашего партнера’ на 2-м месте было 7см