Спасатель Малибу• 03 ноября 2019
Какой размер имеет значение
Минимальный размер, который Вас не разочарует
Результат:
вже голосів:
16 (22.86%)
14 см
10 (14.29%)
меньше 10 см
7 (10%)
от 10 до 13 см
7 (10%)
16 х 3 (толщина)
6 (8.57%)
16 х 4
6 (8.57%)
25+
4 (5.71%)
17 х 4
3 (4.29%)
15 см
3 (4.29%)
17 х 5
3 (4.29%)
18 х 5
2 (2.86%)
16 х 5
2 (2.86%)
18 х 4
1 (1.43%)
19 см
0 (0%)
20 - 25
Луноликая Вика• 03 ноября 2019
Ну вот мне всегда было интересно, как как был* это происходит?
’Любимый, у тебя встал, давай быренько замеряем, ща рулетку принесу,подожди’
Как-то так?
Кактус из кожезаменителя• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Как-то так?
Что значит принесу? Рулетка всегда должна быть под подушкой.
Спасатель Малибу
• 03 ноября 2019
Ну прикиньте рулеткой на своей руке. Мне то проще, я себе сам замерил)
Спасатель Малибу
• 03 ноября 2019
Создал в продолжении темы, что там какому-то парню девушка отказала из-за меньшего чем 17 см
Луноликая Вика• 03 ноября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Аххха, не знала не знала

Этожзвяздаяегообожаю• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Как-то так?
учиш вас, учиш))
значить так. берете лінійку і міряєте свою долоню. від кінчиків пальців до зап´ястку. запам´ятовуєте. там буде сантиметрів 15.
потім, коли у вас прелюдія, прикладаєте свою долоню замість лінійки до аргрегата - і розумієте, скільки там см! відстає від зап´ястку на см - значить, там 14)). виступає за зап´ястя - значить, там 16. ну ви зрозуміли)
Марфушечка душечка• 03 ноября 2019
Ответ дляТак точно!
ну может там после двойного проникновения уже все вдрызг раздолбано?)))))))
Спасатель Малибу
• 03 ноября 2019
25+ - это у кого же такой минимальный размер удовлетворяет??? Я тогда за максимум молчу)))
Луноликая Вика• 03 ноября 2019
Ответ дляТак точно!
Та какая разница, автор?
Женщины разные, влагалища разные, расположение нервных окончаний тоже, представьте, разное.
Кому-то и маленький член отлично подходит, кому-то надо побольше, кому-то загнутый, а кто-то только клиторално кончает
Я вот НИ разу не думала о том, сколько же там было сантиметров. Когда хорошо, то совсем не до этого
А когда не хорошо - то тем более, забыла и все. Или надо было обдумать типа:’А может было плохо, потому что у этого не 1 см меньше?’
Вы замороченный, автор
Спасатель Малибу
• 03 ноября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Да это пипец, за парня обидно, спазу вагон комплексов у бедняги )))
Луноликая Вика• 03 ноября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
учиш вас, учиш))
Тю, так зачем ото надо?
Если мне с мужчиной хорошо, то о том, сколько там сантиметров я не думаю.
А если было не хорошо - то не думаю тем более
Этожзвяздаяегообожаю• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Тю, так зачем ото надо?
я вас не розумію. то ви пишете, ’мнє всєгда било інтєрєсно’, а то ’тю, зачєм ето надо’.
ви якась непослідовна)
ну вам не пригодиться, а іншим пригодиться. ви ж не одна.
ви якась непослідовна)
Спасатель Малибу
• 03 ноября 2019
Ответ дляПищалка
Причем, неуверенных в себе мужчин...уточню.
Ну я то полностью уверен в себе, 15 лет совместной жизни с любимой, а других и не надо!) Раньше и вопросов такого рода не возникало, а тут тема соседняя и вспомнил похожую историю знакомый рассказывал, только наоборот - у него 18, говорит женщины аж пищат... ))
Спасатель Малибу
• 03 ноября 2019
Ответ дляКороль дивана
автор,вы себе вибратор присматриваете или партнера?
Автор прошу заметить не женщина
Луноликая Вика• 03 ноября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
ви якась непослідовна)
Мне было интересно, зачем дамы меряют и как. Как это происходит на практике
Пищалка• 03 ноября 2019
Ответ дляТак точно!
Да поймите вы уже ,мир не крутится вокруг вашей части тела
.
Спасатель Малибу
• 03 ноября 2019
Тут писали уже ладошкой, а потом сравните по ленейке в какую сторону (меньше/больше) и примерно на сколько отличается его агрегат ;)
Пенять на зеркало• 03 ноября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
учиш вас, учиш))
Но прикладывать надо к внутренней стороне, от живота. А то некоторые умельцы снаружи замеряют чуть не до заднего прохода и ходят потом гордые
Луноликая Вика• 03 ноября 2019
Ответ дляТак точно!
Хорошо, с вопросом ’КАК’ я уже разобралась.
Вопрос ’ЗАЧЕМ’ все ещё актуален
Пенять на зеркало• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Вопрос ’ЗАЧЕМ’ все ещё актуален
Ну интересно. Я помню с первым мужем вместе замеряли портновским сантиметром
Я до него не видела таких больших, спросила - сколько, а он не знал, взяли вмести и замерили) И окружность замерили заодно)
Спасатель Малибу
• 03 ноября 2019
Ответ дляПищалка
.
Тоесть Вас устроят отношения с мч, который вообще не будет заниматься с вами сексом? Для вас главное чю и ухаживание?))
Спасатель Малибу
• 03 ноября 2019
Те кто выбрал 25+ вы только с неграми ахаетесь? в европейцов такой редкость)
Луноликая Вика• 03 ноября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Ааа, возможно.
У меня как-то не было супер огромных или маленьких, ну все +- одинаковые.
Хотя, если бы попался какой-то мелкий ’вжик’, то, наверное, тоже задалась бы вопросом
Пищалка• 03 ноября 2019
Ответ дляТак точно!
У вас мозгов ещё меньше чем я думала)))
вареный_look• 03 ноября 2019
Был летом опрос ’сколько см у вашего партнера’ на 2-м месте было 7см