Неутомимые шахматы• 03 ноября 2019
Кому 45+ как вы следите за своим здоровьем?
Занимаетесь спортом, правильно питаетесь?Навеяно топовой темой о старородящих.Мне 44 года,сыну 6.Иногда такой прилив сил,а иногда никаких сил нет.
Ждун с Нибиру• 03 ноября 2019
Да, после 40 организм резко стареет. Я бросила курить, не ем сладкие и жареное. Из спорта только пешие прогулки. Хожу много
ШанельКуКу• 03 ноября 2019
Спортом занимаюсь всю жизнь да и питание за последние лет 30 практически без изменений, просто порции стали меньше. Силы на 100% у меня зависят от сна, если не высплюсь -целый день насмарку
Кубик Рубика• 03 ноября 2019
Тренажерка,стараюся двічі в нед,але буває не виходить,щоденне харчування просте і якісне,але теж інколи погрішності.На роботі працюю,як і працювала,фізично важче,болить спина інколи,та й не тільки,дома вже меньше можу зробити,інколи в геть нічого.Ходжу до косметолога,уколи не роблю,але пілінги,чистки,масажі,догляд дорожчий,віковий.
БезПаспортаНеПродаю• 03 ноября 2019
Мне 43, ребёнку 8. Спортом заниматься не получается,но стараюсь держать вес в норме питанием, много хожу пешком.
Однозначно• 03 ноября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
А сколько в день ?я стараюсь 10 000 шагов хотя бы .это 6 км примерно
Анонимушка• 03 ноября 2019
Держитесь, автор!
По классификации МОЗ человек считается молодым до 44 лет. За 2 последующих года Вы будете так же стремительно стареть, как и развивались от 0 до 3 лет.
За спортзал Вы знаете. Укреплять мышцы спины и ног. Если с положения лежа на спине не сможете встать без поддержки рук - уже немного запустили.
Обязательно пить коллаген. Берите японский Meiji или Orihiro. Причем, в день не менее 10000 мг (обычно рекомендованная доза 5000 мг, но это работает до 40 лет). Пить ПОСТОЯННО, 365 дней в году.
Ну и без антиоксидантов никак - надо тоже постоянно пить сок алоэ (без алоина) и сок Асаи.
Асаю можно в капсулах.
А там втянитесь в уход за собой и появятся еще около 50 пунктов того, что очень необходимо делать.
Удачи!
Асаю можно в капсулах.
Удачи!
Чебурастик• 03 ноября 2019
Мне 41 разваливаюсь,устаю быстро,спина болит ,появились проблемы со сном. Хожу на плавание,иногда в тренажёрный зал,на днях сделала блефаропластику.
Майская киска• 03 ноября 2019
Ответ дляАнонимушка
Держитесь, автор!
Асаю можно в капсулах.
Удачи!
Асаю можно в капсулах.
Удачи!
Бред.
Однозначно• 03 ноября 2019
Ответ дляМайская киска
Бред.
Согласна .меньше химии -дольше жизнь .Верю в питание ,спорт,долгие прогулки на свежем воздухе ,и хорошего косметолога
Анонимушка• 03 ноября 2019
Ну и как же без дамы, которая во всех темах отмечается комментарием ’Бред’...
Ох, уж эти селянки со своими кугутскими взглядами.
Ответ дляАнонимушка
Держитесь, автор!
Асаю можно в капсулах.
Удачи!
Асаю можно в капсулах.
Удачи!
Вы врач?
Однозначно• 03 ноября 2019
Ответ дляАнонимушка
Селянки ,вроде вас ,пытаются впихнуть в себя все что предлагает им маркетинг .вы типичная жертва. Р.с.У коллагена есть побочки
Анонимушка• 03 ноября 2019
Побочки, которые влекут за собой употребление в пищу хлеба из магазина, подсолнечного масла, и куриного мяса марки ’Наша ряба’ - никого не интересуют?
Анонимушка• 03 ноября 2019
Вот я сфоткала полки обычного супермаркета в Японии - коллаген продается рядом с вермишелью.
Тоже самое в Корее.
И их медицина не чета нашей. Коллаген пьют с 25 лет.
Тоже самое в Корее.
Анонимушка• 03 ноября 2019
Да и их женщины в 45+ не ходят с брылями на лице и ’спасательным кругом’ вокруг талии.
Анонимушка• 03 ноября 2019
А вот, автор фото тех, кто регулярно пьет коллаген. На первом фото россиянка, 60 лет - Елена Пятибрат. Она автор какой-то методики омоложения. Но, коллаген считает основным компонентом. На втором кореянка - 50 лет. На третьем, американка- спортсменка. 61 год, кажется. Но, эта еще и на спортивных белковых смесях кожу поддерживает.
Это так, для мотивации...
Однозначно• 04 ноября 2019
Ответ дляДело было давно
Много сплю. Вкусно ем. Секс люблю. Не работаю. Мне 45.
И я ,мне 47
Sakura0703• 05 ноября 2019
Моему отцу за 50 уже и он принимает отличный чай называется ’эссиак’ , он помогает в повышении иммунитета, в выводе из организма шлаков и токсинов, ну то есть реально очень помогает в том чтобы чувствовать себя хорошо. Пить его можно и нужно в любом возрасте) Кому интересно я брала тут , так как тут хотя бы подделок нет, как у многих других поставщиков. Надеюсь, что смогла кому-то помочь.