Пугачиха• 03 ноября 2019
Удлиненное каре. Делать или нет?
У меня прямые тяжёлые волосы без намека на завиток. Цвет каштан. Лицо овал. Хочу что-то типа того... Тяжело ли укладывать с такими волосами как у меня? Сейчас до лопаток - чисто помыл, посушил, расчисал. У кого такая стрижка на пожалели?
Стриптизерка• 03 ноября 2019
Идет только очень худым и высоким. Если у вас есть лишние кг- будет полнить.
Пугачиха
• 03 ноября 2019
Ответ дляСтриптизерка
лишних нет, но не очень сухая. Лицо с щёчками, но овальное
Зубачистка• 03 ноября 2019
Ответ дляСтриптизерка
эксперты стилисты подтянулись
Телефон Рубика• 03 ноября 2019
Я так стригусь,но у меня волосы немного вьются,а если у вас прямые,то вообще отлично. Но я не люблю очень большую разницу между концами спереди и сзади, иначе смотрится как хвосты спереди
Зубачистка• 03 ноября 2019
автор, у меня быстро растут волосы и такие каре раззной степени удлиненности были не раз,не стройте иллюзий, что помыл и расчесал, зависит от текстуры и плотности ваших волос, кому то нужно вытягивать, чтоб так лежало, у кого-то волосы плотные и легче и тд
Капризуля• 03 ноября 2019
Ответ дляПугачиха
Фото
Это совсем не не не. Делала такую - говно говном.
Первый вариант как по мне - лучше
Но если Вы высокая и худенькая. Пышкам прибавляет на лицо ещё кило, а коротышкам режет рост.
Первый вариант как по мне - лучше
Берегу и стерегу• 03 ноября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Та конечно. Я 165 и норм вес, полжизни с косым удлиненным каре.
Как интересно голова к телу соотноситься?
Неутомимые шахматы• 03 ноября 2019
Вторые фото каре на удлинение) я так стриглась. У меня волос тонкий, и для того, чтобы так смотрелось после мытья укладывала. Мне нравилось очень.
Последний раз подстриглась у другой девочки- это ужас, сзади коротко, спереди резкий перед и как будто пейсы
на след день побежала и попросила срезать и сделать плавный переход.
У меня всегда было каре, с 15 лет, очень хочется длинные волосы, но они тонкие..
на след день побежала и попросила срезать и сделать плавный переход. У меня всегда было каре, с 15 лет, очень хочется длинные волосы, но они тонкие..
Пугачиха
• 03 ноября 2019
Ответ дляКапризуля
Первый вариант как по мне - лучше
167 и 65
но вроде норм
Пугачиха
• 03 ноября 2019
Ответ дляЗначит надо
Купите утюжок. Будете им выравнивать
У меня прямые до безобразия) как стекло гладкие... Я всю жизнь накручиваю - держится максимум часа 4... Поэтому утюжок мне не нужен)
Поумничка• 03 ноября 2019
Ответ дляПугачиха
167 и 65
но вроде норм
вот как себя убедить, что при росте 170 - 59кг это норм?))))
Пугачиха
• 04 ноября 2019
Ответ дляПоумничка
Так это вообще шик