Пусин Кукин• 03 ноября 2019

Я три месяца переписываюсь с азербайджанцем. Поговорите со мной девочки

Девочки, сейчас я понимаю, что полюбила его. Мне кажется что скоро окажусь в психушке. Я не знаю что делать. Он хочет приехать. Я теперь боюсь его видеть.
Бегущаяпо• 03 ноября 2019
Своих не хватает...

Оч@ров@Шк@• 03 ноября 2019
А чего боитесь? Он со всем населением Баку нагрянет? Пусть живёт в гостинице, домой не тащите, делов-то
Aleksakievua• 03 ноября 2019
Отключить интернет
Оч@ров@Шк@• 03 ноября 2019
Или национальный вопрос тревожит? Вы ксенофоб, что ли?
Куплю орехи• 03 ноября 2019
Напишіть, що ви вийшли заміж
Соня-сонятко• 03 ноября 2019
Это чуть-чуть лучше, чем армяне (по их отношению к женщинам), но тоже не айс.
Срочнокпсихологу• 03 ноября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Своих не хватает...
вы только сейчас узнали это?

СовНарКом• 03 ноября 2019
Так вы полюбили свою фантазию, пусть приезжает,увидите какой он в реальном общении, может быть у него походка ужасная,или пахнет он не так как вы придумали,чего его бояться.Лучше увидеть и потрогать и послушать и понюхать живого,чем придуманными иллюзиями жить.Не факт что он такой как рассказывает.
Отжигающая• 03 ноября 2019
Вы хоть не замужем?
Сыро_Ежка• 03 ноября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
не все под одну гребенку
постою_послушаю• 03 ноября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Вы ничего не путаете насчёт армян?
СовНарКом• 03 ноября 2019
Моя подруга не смогла из-за запаха,хотя очень ей нравился парень.
Бесконечность-не предел• 03 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Вы ничего не путаете насчёт армян?
Нет ,она права
Оч@ров@Шк@• 03 ноября 2019
Товарищи женщины, вы с каждым в мире армянином/азербайджанцем знакомы близко? К чему ярлыки?
Соня-сонятко• 03 ноября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
не все под одну гребенку
Не все, но большинство - такой менталитет, такое воспитание с детства.
Соня-сонятко• 03 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Вы ничего не путаете насчёт армян?
Ничего.
oksanakirill• 03 ноября 2019
Полюбила по интернету? Какой бред. Уже ж говорили, что азеры плохие мужики, что плохо относятся к женщинам. Он хочет приехать переспать с вами. Ой, ну фу, аж противно. Вы себя на помойке нашли? Чтоб всякие мужики из интернета вас юзали?
автор Пусин Кукин • 03 ноября 2019
Ответ дляСовНарКом
А вдруг он такой и есть
автор Пусин Кукин • 03 ноября 2019
Ответ дляСовНарКом
Мне тоже кажется что запах будет

автор Пусин Кукин • 03 ноября 2019
Ответ дляoksanakirill
он хорошо. Дочь обожает свою хоть и а разводе. А мой бм о моей за 12 лет и не вспомнил ни разу