Рекламама• 09 ноября 2013

Девочки, а есть ли какие-то краивые домашние платья, или только халаты?

автор Рекламама • 09 ноября 2013
красивые.

Добротная• 09 ноября 2013
я хожу вот в таком. НЕМА качество супер, катон с эластаном...цена девле любого халата
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7256788.html
Ishtar• 09 ноября 2013
в раздел домашние пижамы входят :пижамы для сна, пижамы для дома и домашние платья
Добротная• 09 ноября 2013
имела ввиду дешевле
Барбитта• 09 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6850964.html
Я тут себе покупала.
Печальки.нет• 09 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
Я тут себе покупала.
это не платье, а ночнуха)
Добротная• 09 ноября 2013
Ответ дляБарбитта
Я тут себе покупала.
так это же ночная рубашка...а цена то...330грн...жуть. И что-то не видно чтобы ее вообще кто-то покупал.
Anya_1978• 09 ноября 2013
могу KRIS LINE предложить
Ганцю в кєдах• 09 ноября 2013
Я вообще халаты не люблю - одеваю только при выходе из спальни чтобы дойти до ванны ( и наоборот вечером). У меня для дома платье-рубашка H&M - очень его люблю - мне комфортно, удобно и очень стильное.

Аноним НаВсеГда• 09 ноября 2013
У меня несколько платьиц для дома. Но самое любимое, такое, как на фото (только у меня нежно-розовое) - удобное и красивое.
Снежнакомка• 09 ноября 2013
Я халаты категорически не признаю!Купила только в роддом велюровый красивенный, висит на вешалке уже два года, так и не пригодился. А дома хожу в костюмчиках домашних зимой (брючки и футболка) летом шортики и маечка. Халаты не понимаю, хотя буду бабушкой наверное одену))
автор Рекламама • 09 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
это не платье, а ночнуха)
100%
автор Рекламама • 09 ноября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Аноним НаВсеГда• 09 ноября 2013
Ответ дляРекламама
Печальки.нет• 09 ноября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
классное...и я такое хочу
Аноним НаВсеГда• 10 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
классное...и я такое хочу
Это Cornett-VOL. Я его просто обожаю. И по фигурке отлично сидит и не стесняет движений. Поищите в продавалке. :)
Anya_1978• 10 ноября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
у меня тоже такое розовое -с котиком
Anya_1978• 10 ноября 2013
И это Корнет-Вол - тоже. У меня кстати в наличии новое с этикетками - могу предложить
ТаняV• 10 ноября 2013
есть такие варианты
у меня СП

автор Рекламама • 21 ноября 2013
Ответ дляТаняV
есть такие варианты
у меня СП
а они для кормления?
Утка_в_тапках• 01 декабря 2013
Ответ дляРекламама
а они для кормления?
Посмотрите на сайте http://playnew.com.ua/
В разделе распродажа-интересные платья.Цены-120-130 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7679164.html