Шальная коклетка• 04 ноября 2019
Рожистое воспаление/бабка
Спрашивала вчера, но поздно вечером, вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2489887
Кто-то сталкивался с эритематозно-буллезной (с волдырями) формой рожистого воспаления? Как лечили?
В комментариях все советуют бабку, я после 3 месяцев лечения мамы согласна уже и на это. Посоветуйте, пожалуйста, проверенную в Одессе или около
Фенте Фря• 04 ноября 2019
У знакомой лечили маме рожу (в инфекционке,и у бабки) ничего не помогло ,оказалось это сердечное
Может и Вам нужно сердце лечить? Сил Вам.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 ноября 2019
Только не бабка я вас умоляю, мама в прошлом году ездила к бабке только все усугубилось, и чуть не отрезали ногу. Положили в больницу Водников там вытягивали деньги как могли, потом поехала в обычную больничку в Коминтерново там ей ногу и спасли, сейчас уже почти все хорошо, рана затянулась на сколько могла, теперь только пересадка
ФрекенБок• 04 ноября 2019
Это стрептококковая инфекция, лечится антибиотиками пенициллинового ряда.
Лечить в стационаре комплексным лечением.
Не обращайтесь к бабкам, потеряете время...
Шальная коклетка
• 04 ноября 2019
Ответ дляФенте Фря
у мамы с сердцем было все более-менее
Фенте Фря• 04 ноября 2019
Ответ дляШальная коклетка
у мамы с сердцем было все более-менее
Это хорошо,я не спец в этих делах,описала случай который знаю.
Шальная коклетка
• 04 ноября 2019
Ответ дляФрекенБок
мы и лечим антибиотиками, дома под контролем врача. Плюс наружная обработка. До недавнего времени медленно шло на улучшение, а за последние дни опять пошли волдыри там, где уже заживало
Шальная коклетка
• 04 ноября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
пересадка кожи?
КАПСЛОЧНИЦА• 04 ноября 2019
Ответ дляШальная коклетка
пересадка кожи?
Да, рана была большая 90 % затянулось, и больше кожи не хватает. Поверьте то что было, и то что сейчас небо и земля. Нога чёрная была, огромная. Чем делаете перевязки?
ФрекенБок• 04 ноября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Дома сложно лечиться.
И капать нужно, налаживать кровообращение, выводить интоксикацию... Возможно пошли осложнения, нужно сдавать дополнительные анализы, контролировать состояние и редактировать лечение.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 ноября 2019
Ответ дляШальная коклетка
пересадка кожи?
Ещё кололи Бициллин - 5,отличное лекарство хорошо помогло
Шальная коклетка
• 04 ноября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
сначала моем Хлоргексидином, потом брызгаем Октинесептом, потом мажем зеленкой и сверху Банеоцин присыпка. Бинтами не перевязываем
Шальная коклетка
• 04 ноября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Бициллин пробовали, вообще никак не помог
magistralchimik• 04 ноября 2019
Автор, у меня пациенты были после бабок. Жалко смотреть, когда человек умирает из-за упрощенного времени. Эта болезнь лечится антибиотиками.
Шальная коклетка
• 04 ноября 2019
Ответ дляmagistralchimik
мы и лечим антибиотиками, 3 месяца
Шальная коклетка
• 04 ноября 2019
Ответ дляmagistralchimik
началось с правой ноги, на фоне антибиотиков примерно через месяц перешло на левую, но там меньше. Потом пару недель назад на левой пошло ухудшение (хотя уже заживало), и сейчас по площади поражения левая почти как правая и снова в волдырях
Magic_Apple• 04 ноября 2019
Захворів тато. Перший раз поїхали до бабки тільки втратили час. Нога після цього всього ще в гіршому стані стала. Пішли до лікаря при поліклініці 3 тижня лікування - результата 0 . Поклали в лікарню в інфекційне коли вже думали що прийдеться ногу відрізати. До кості по всій литці були рани вигнивші. Там після тривалого лікування порадили знайти і купити мазь. вона рідко коли є в атеці. ЇЇ придумав житомирській лікар і запатентував. Банка мазі коштує 120 грн приблизно. Назву не знаю. Але саме з-за тієї мазі нога на місці.
Через рік знову рожа, відразу до лікарів і антибіотики. все пройшло без нариву. Вилікували. І ось пів року назад знову....Ця хвороба дуже паршиво лікується і в організмі вона на довго. так що ніяких бабок, якщо нога вам ще потрібна
КАПСЛОЧНИЦА• 04 ноября 2019
Ответ дляШальная коклетка
А сколько вы кололи бициллин?
Шальная коклетка
• 04 ноября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А сколько вы кололи бициллин?
пару недель
Напланетянка• 04 ноября 2019
Ответ дляФрекенБок
+1000
с любой бабкой стрептокок становится хроническим и потом гангрены гарантированы!!!
ТОЛЬКО СТАЦИОНАР, НЕ УБИВАЙТЕ СЕБЯ!!!
Напланетянка• 04 ноября 2019
Ответ дляШальная коклетка
антибиотики плюс аротивогрибковые!!! все в стационаре, это заразно между прочим
Напланетянка• 04 ноября 2019
у моей мамы на лице рожа случилась, с первого дня в стационаре была, прошло уже 5 лет и не вернулось ни разу ттт
потому что правильно лечили!