У дочки есть только одна прививка Инфанрикс Гекса, в возрасте 1,8 года, после этого не делали. Сейчас 6,9 лет, хотим сделать Бустрикс Полио, так как она с самым низким содержанием веществ. Можно ли, не опасно ли это?
Я не врач, но вот такую инфо получила от врача: Бустрикс используется только для РЕвакцинации, в нашем случае было 2 инфанрикса в 1,5 года, сейчас ребенку 9 лет, сказал врач-иммунолог Бустрикс делать нельзя, нужно довакцинироваться Инфанриксом (что мы и сделали), потом через год ревакцинация Бустриксом.
Ответ дляLunella
Мы начинали с бустрикс полио. Нам наоборот врач сказал, что после 7 лет можно, а до только как ревакцинация.