ЖаннаНеАгузарова• 04 ноября 2019
Пластический хирург Цапенко В.И. Черкассы.
Девочки, ищу отзывы от пациентов Цапенко В.И. В частности интересует блефаропластика.
ЖаннаНеАгузарова
• 04 ноября 2019
Ответ дляVfndtqrf
я не делала ,но отзывы хорошие,были по др.вопросам
Спасибо за ответ. Я искала, от пациентов не нашла, к сожалению.
Была у него на консе, но фото работ он толком не показал. Как-то мало мне информации.
Цена у него очень соблазнительная, мой город и стаж 25 лет покупают. Но страшно все-таки. Хочу реальных отзывов.
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
сегодня буду у косметолога,она врач и до обеда работает в 1 городской там где и Цапенко распрошу и напишу Вам
ЖаннаНеАгузарова
• 04 ноября 2019
Ответ дляVfndtqrf
Спасибо большое!!!
Слепок стопы• 04 ноября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Какая цена?
ЖаннаНеАгузарова
• 04 ноября 2019
Ответ дляСлепок стопы
Какая цена?
400 верхняя, 450 нижняя.