Живчик-счастливчик• 09 ноября 2013
А что ваши дети едят на завтрак перед школой?
Девочки, подскажите чем вы кормите своих деток перед школой?
Непогодка• 09 ноября 2013
чаще всего чай и бутерброд с сыром, иногда йогурт с мюсли. У нас первый класс, после второго урока в столовой кушают, так что я сильно утром не кормлю.
Армейская• 09 ноября 2013
Овсяную (гречневую, ржаную, пшеничную, кукурузную и проч.) кашу + 2 перепелиных яйца + молоко или травяной чай. Кашу иногда заменяю творогом или реже кукурузными хлопьями.
КонхфЭдкаТузик• 09 ноября 2013
ой, творог со сметаной еще...а в школе в столовой не ест, берет с собой банан-яблоко...4 класс
Санта Барбара• 09 ноября 2013
Бутерброд или булочка с соком или чаем. После второго урока кормят.
КонхфЭдкаТузик• 09 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
мда,я-то думаю че у меня ребенок такой худой:)
вот это завтраки у всех
нормальные завтраки...моя не ест в школе..на бутере с чаем до обеда грустно будет
Армейская• 09 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
вот это завтраки у всех
Лучше такие завтраки, чем ужины ) Хотя у меня ребенок тоже худой.
ВсеЧетко• 09 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
вот это завтраки у всех
Старший у меня тоже худышка. В свои 8 лет при росте 126см. 22 кг.
Но утром первым делом ’мама, кашка уже готова?’
Аноним_498• 09 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
вот это завтраки у всех
У нас просто в семье так заведено, что завтрак должен быть полноценным. Каша обязательно, или гречка или рис чаще всего, яйца чередую куринные с перепелинными, сыр. Какао вообще не проблема, пьют с удовольствием. В школу тоже берет и мандаринки, печенье, сок.
КонхфЭдкаТузик• 09 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
вот и мой с утра ничего почти не есть
после второго урока обед в школе
ну и фрукты берет с собой
весит 30кг
после второго урока обед в школе
ну и фрукты берет с собой
весит 30кг
30 кг , а какой рост, сколько лет
КонхфЭдкаТузик• 09 ноября 2013
Ответ дляАноним_498
7 лет, рост 134 см, вес 30 кг. 2 класс.
моя 31 кг рост 138 4 класс почти 10 лет-считаю не худой, нормальной)
Живчик-счастливчик
• 09 ноября 2013
Мой семикласник ест только горячие бутерброды. Предлагала и кашу, и творог, и омлет нет. Уже так года три. Еще и в школу просит пару бутербродов. Вот и получается. что целый день колбаса.
КонхфЭдкаТузик• 09 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
не знаю,может кость у него тяжелая:))))) на вид,обнять и плакать,одни кости
может...а мы барышни-у нас попец вырисовывается-гормональная перестройка))))
КонхфЭдкаТузик• 09 ноября 2013
Ответ дляHJTYRJ
плохо для желудка(
ВсеЧетко• 09 ноября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
плохо для желудка(
+100.
Да и для организма в целом(