Ang_Elis• 04 ноября 2019

Недобросовестный продавец. Рассудите пожалуйста

Ситуация такая. Купила я здесь карнавальное платье , сегодня получила , платье приехало без аксессуара на поясе( черепушка пиратки), это свмый важный момент, есть еще пятна на воротнике от еды и зацепки по всему платью. не критичные, но и на идеальное состояние не тянет. увы((( Платье подбиралось под головной убор, этот момент был важен. Цена вопроса 240 грн . Продавец своей вины здесь не видит. Считает что высылать мне не обязан ничего . Я уже в заблокирована.
автор Ang_Elis • 04 ноября 2019
первое фото это фото с обьявления. второе фото это то место где видно что черепушка отрвана. И третье фото , пятно желтое от еды или сока.. плохо телефон передает
Срочнокпсихологу• 04 ноября 2019
конечно продавец не прав
Каменная Фрося• 04 ноября 2019
Продавец продал вам хлам, друго слова не подберу..
Японский Городовой• 04 ноября 2019
а для чего наложка?
автор Ang_Elis • 04 ноября 2019
вот головной убор для платья. Почему важна черепушка. Хотелось комплект , а не дырки от ниток на месте черепушки(
Заместитель Анонима• 04 ноября 2019
оно и 100 грн не стоит...
автор Ang_Elis • 04 ноября 2019
подскажите, пожалуйста, как можно добиться справедливости. Пусть продавец вышлет мне аксессуар от платья. Она не хочет высылать, оплачивать отправку не считает своей обязанностью
автор Ang_Elis • 04 ноября 2019
и вообще добавила в блок.
Оле Лукойе• 04 ноября 2019
Заспокойтесь, якщо час тисне, виходьте з того, що є.
Я так само купила костюм пірата в ідеальному стані. Від смороду секонду мало не задихнулась, про цей момент, звичайно, ніде вказано не було. Всі штани в плямах, наче віск від свічки накапав. Пішла в ательє, на плями понашивала великі гудзики прикольні і ’латки’ грубими швами. А прала разів 10 точно. Викрутилась.
Продавець - звичайна свиня, таких не зміниш. Накатайте відгук, прикріпіть фото.
Срочнокпсихологу• 04 ноября 2019
Ответ дляAng_Elis
огласите продавца и зовите в тему. Жалуйтесь админам
автор Ang_Elis • 04 ноября 2019
да, я напишу отзыв и еще я тут оформила заказ . Так что сделка зафиксирована, я именно поэтому и понадеялась на порядочность..Глупо конечно
Айпишница• 04 ноября 2019
Ответ дляAng_Elis
зовите прода в тему
и дайте ссылку на ее профиль
посмотрим
В рот не ложи• 04 ноября 2019
Пожалуй есть админам. Гнать таких процаацов надо
автор Ang_Elis • 04 ноября 2019
https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-1501962 продавец
Вообще не факт• 04 ноября 2019
прикольная расцветка
автор Ang_Elis • 04 ноября 2019
она предложила сначала поменять платье на другое, так как выслала вообще не то, но тогда мне нужно было бы оплатить еще 80 грн за 2 доставки.. в итоге за три...
автор Ang_Elis • 04 ноября 2019
потом , выслать только аксессуар, но тоже за мой счет... я считаю что это ее косяк, и доставку должна оплатить она.. в итоге мне ’ до свиданья’ и в блок
А_я_ЛОЖУ!• 04 ноября 2019
На счет зацепок , они есть у каждой карнавальной вещи. Я новый костюм купила , достала с пакета .
Пока применяли, поставили две зацепки (.
Ну конечно же без стрел , дыр .
Напишите админам, и они заблокируют её
Айпишница• 04 ноября 2019
Ответ дляAng_Elis
пригласили ее?
админам напишите еще о такой ситуации
Сиреневая цапля• 04 ноября 2019
Ответ дляAng_Elis
Косяки продавца исправляются за его счёт. Хоть 5 отправок.
автор Ang_Elis • 04 ноября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну конечно же без стрел , дыр .
Напишите админам, и они заблокируют её
Я понимаю, там зацепки такие, не до дыр, есть следы как от утюга, или пара... приплавленно как , но это из за расцветки не заметно особо.. вот пятно от еды на белом воротничке, неприятный момент..но аксессуар был важен, я же с ним платье оплачивала , а получила без
автор Ang_Elis • 04 ноября 2019
Ответ дляАйпишница
пригласили ее?
админам напишите еще о такой ситуации
подскажите как написать админам?
Сиреневая цапля• 04 ноября 2019
Пишите админам. Только не про пятна и зацепки, т.к. скажут, что наложкой надо было брать.
А про то, что выслала не тот костюм и отказываются высылать отсутствующую деталь.
автор Ang_Elis • 04 ноября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
спасибо за совет!
Вообще не факт• 04 ноября 2019
Ответ дляAng_Elis
значит она хотела оставить череп себе
автор Ang_Elis • 04 ноября 2019
продавец повела себя как мошенница.
никогда такого не было• 04 ноября 2019
Вот сюда пишите админам
https://www.kidstaff.com.ua/help
Выбирайте раздел ’меня обманули’.
автор Ang_Elis • 04 ноября 2019