былоИпрошло• 05 ноября 2019

Самойлова опять беременна

Капець 4 ребенок, я по хорошему завидую
Батя, я стараюсь!• 05 ноября 2019
Ответ дляМой_ужин
Спрос рождвет поедложение. Есть запрос у общества на такие персонажи. Чуть позже на другие.
Запрос исчезнет, а бизнес, который кормит, недвижимость останется.
Не переживайте так за них, они не пропадут)) за себя лучше переживайте

ЯспАкойнаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляМой_ужин
Что обществу предлагают, то оно и хавает.
Петросянша• 05 ноября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Ей же нужно как то удержать богатого мужа,вот и рожает одного за другим,чтобы ему некогда было на других смотреть.
А кого дети удерживали?!)))
Закидай меня камнями• 05 ноября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Будут рожать, пока пацан не получится?
Похоже, что да)))
Утренняя зорька• 05 ноября 2019
Пойду обновлю Телеграмм от МИро:)))) она уже должна прокомментировать это:)))
ЯспАкойнаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Мы переживаем за тенденцию брать пример с инсты-семьи, у которых не понятно что вне съемок. Эдакие лже-семьи.
Батя, я стараюсь!• 05 ноября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А кто-то с них берет пример и четвёртого рожать собирается?
Мечты сбываются• 05 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Наверное мальчик на этот раз. В инста она под фоткой синее сердечко поставила. Стабильно раз в два года рожает.
я тоже так думаю.
и в связи с этом интересно, она сама забеременела или эко, чтоб обязательно пацан был
ЯспАкойнаЯ• 05 ноября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Разумные хаотично не размножаются

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 ноября 2019
У всех у них в инста счастливая любящая верная семейная жизнь, а по факту.....
Батя, я стараюсь!• 05 ноября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Разумные хаотично не размножаются
Я думаю, что по примеру чужому вообще никто не размножается
Неновая почта• 05 ноября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Кстати все дети кесарево, и получается 4 тоже, я думала низя больше 3
Интересно реально остановятся только после пацана
Даже в Украине есть по 7 кесарево так что так что
Берегу и стерегу• 05 ноября 2019
Шо за бабенка и чувак? Кто они?
Вечный двигатель• 05 ноября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Будут рожать, пока пацан не получится?
Она как-то разродилась постом. Мол, в душе я даже рада, что у меня три дочки. Если бы третий был сын, я бы на трех остановилась. А поскольку у меня трое, а сына до сих пор нет, то это повод родить четвертого. Короче, да - хотят сына.
vikiss• 05 ноября 2019
хаха и подпись смешная к фото у нее ’САМИ В ШОКЕ’) Обожаю ее чувство юмора
Мой_ужин• 05 ноября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Тоже самое могу адресовать и вам. Не переживайте о том переживаю ли я. Бизнес там нелегальный. Что дальше будет увидим.
С перепою• 05 ноября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Мне очень нравится их семья!!!я рада
Идеальный муж и жена!
Согласна
Мой_ужин• 05 ноября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Кардашьян ввела эту моду. На смену Кардашьян прийдут новывые кумиры и новая модель пиара.
Малая еще та• 05 ноября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне вот интересно, за чей счет они живут? Богатство, роскошь....
У него одна песня раз в год и то не хит.....
Откуда бабло?
он еще продюсер, много разных проектов. Ну и наверное еще куда-то вложил выгодно. Обычно у звезд на стороне есть еще несколько вариантов бизнеса

Бутербродница• 05 ноября 2019
Да кто эти люди напишете или как?!!
ЗабежАЛОЧКА• 05 ноября 2019
Ответ дляМалая еще та
Что же он продюсирует?

Смотрю на Бузову. Таланта в ней столько же, сколько и в Джигане. Но видно, что крутится как белка в колесе. И тем не менее нет всей этой роскоши......
Отблеск мысли• 05 ноября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Джиган точно не верный. Очень не верный. Читала много где об этом. А вообще все равно ) 4 детям точно не завидую ) у каждого своё счастье.
Отблеск мысли• 05 ноября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Что же он продюсирует?

Говорят, Бузова процент большой отдаёт своим продюсерам, директорам. Но у неё кстати все реально, вроде квартиру за 120 млн купила. Что у Джигана я не знаю, раньше читала, что дом они снимают.
Вечный двигатель• 05 ноября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Что же он продюсирует?

Бузова просто не демонстрирует роскошь. У неё всё есть. Она даже маме дорогую квартиру в Питере купила.
АгатаХристя• 05 ноября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
А что детьми можно удержать?
не смешите
Уверенна, он гуляет, эскортниц таскает, 100 пудово, просто семью бережет!
Куча тем об этом было
Он имеет все,что шевелится,она глаза закрывает
Малая еще та• 05 ноября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Бизнес загнется и она тоже. В этой жизни все бывает.
у нее сейчас 5 видов бизнеса.
Плюс Инстадоход.
Не загнется все сразу, как бы вы этого не хотели)
ЗабежАЛОЧКА• 05 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
Я смотрела ее интервью Собчак. Она живет на съемной квартире на окраине Москвы. Это роскошь?
Точный сантиметр• 05 ноября 2019
Не знаю, не знаю, чем больше на них смотрю, тем сильнее чувство, что эта семья превратилась в хороший бизнес проект. Очень много показухи.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 ноября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
так и я о том же, внутри семьи непонятно что, а показухой заниматься, ну.. На долго ли хватит.
Малая еще та• 05 ноября 2019
Ответ дляolyagol
Я у него только одну песню помню, дуэт с Савичевой ’ Холодное сердце’ и то, он там не поет а разговаривает)))
с Фриске еще был дуэт