былоИпрошло• 05 ноября 2019

Самойлова опять беременна

Капець 4 ребенок, я по хорошему завидую
Отблеск мысли• 05 ноября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я смотрела ее интервью Собчак. Она живет на съемной квартире на окраине Москвы. Это роскошь?
Она там живет потому что ей удобно именно в этом районе, а снимает ей работа, Вы бы отказались ?) у кого, у кого, а у Бузовой точно все будет хорошо. Она трудяга пробивная.

Выступаю Я.• 05 ноября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Ей же нужно как то удержать богатого мужа,вот и рожает одного за другим,чтобы ему некогда было на других смотреть.
Когда это беременность жены и дети мешали кобелькам гулять?
Баба_Воля• 05 ноября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Кстати все дети кесарево, и получается 4 тоже, я думала низя больше 3
Интересно реально остановятся только после пацана
вот и я об этом подумала... 3 кесарево
Вечный двигатель• 05 ноября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Пишут, что снимала (кстати, в хорошем доме 100-метровую квартиру), а недавно купила свою за более чем 100 млн руб. Джигану с Оксаной о таком только мечтать.
Томатико• 05 ноября 2019
Ответ дляolyagol
Я у него только одну песню помню, дуэт с Савичевой ’ Холодное сердце’ и то, он там не поет а разговаривает)))
’Холодное сердце’ не с Савичевой,а с Седаковой! С Савичевой другая песня)
olyagol• 05 ноября 2019
Ответ дляТоматико
Да, да, точно, спасибо)
Просто Мария• 05 ноября 2019
Не завидую ни грамма, во первых три Девон, во вторых кесарево, в третьих маленькая разница. Неумно
Малая еще та• 05 ноября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Что же он продюсирует?

Смотрю на Бузову. Таланта в ней столько же, сколько и в Джигане. Но видно, что крутится как белка в колесе. И тем не менее нет всей этой роскоши......
я не слежу за его творчеством, погуглите если интересно. Есть шоу , в которых он выступает как продюсер
Я-ваш шанс• 05 ноября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне вот интересно, за чей счет они живут? Богатство, роскошь....
У него одна песня раз в год и то не хит.....
Откуда бабло?
Лайки

Идущаяповолнам• 05 ноября 2019
И я хотела бы четверых детей))) но пока двое с маленькими перерывом. Решили пока подождать)
Томатико• 05 ноября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Говорят, Бузова процент большой отдаёт своим продюсерам, директорам. Но у неё кстати все реально, вроде квартиру за 120 млн купила. Что у Джигана я не знаю, раньше читала, что дом они снимают.
да Бузова это мыльный пузырь! Подписчики накручены!Вон её рестораны уже опечатаны и не работают!
Томатико• 05 ноября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
не смешите))
Отблеск мысли• 05 ноября 2019
Ответ дляТоматико
И что с того ? У Собчак тоже прогорели. Новые откроются. Не переживайте ))
Файна цьоця• 05 ноября 2019
У неё будет 4 кесарево,разве это не опасно?
Борщец• 05 ноября 2019
Ответ длямуха в кедах
оксана
Борщец• 05 ноября 2019
Ответ дляБла бла бла
та хоть Наташа...я ее не знаю
Зачем тратите время на ее обсуждение?
Борщец• 05 ноября 2019
Ответ дляМой_ужин
Какая у него хитовая песня? Хотя у тимати хитовых песен не знаю. Может фаны подскажут.
Грязные шлю_ки будут наказаны )))
Брюнетка в Мармеладе• 05 ноября 2019
Кайфую от их семьи) мне они нравятся..девчонки у них просто чудесные. Одна Лея чего стоит!)))

Здорово, что она беременна. Люди могут себе это позволить, пусть рожает сколько угодно и пусть они будут счастливы вместе долго. И навсегда)
Паспортный стол• 05 ноября 2019
И я б хотела,но на трёх остановимся

NoName28• 05 ноября 2019
Кто такая Самойлова....Я знаю только одну - актрису старую, Татьяну Самойлову.
Ленне-Рейма• 05 ноября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Пойду обновлю Телеграмм от МИро:)))) она уже должна прокомментировать это:)))
Дайте ее телеграмм , милое! Пожалуйста.
Ленне-Рейма• 05 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
Она как-то разродилась постом. Мол, в душе я даже рада, что у меня три дочки. Если бы третий был сын, я бы на трех остановилась. А поскольку у меня трое, а сына до сих пор нет, то это повод родить четвертого. Короче, да - хотят сына.
Ну ваще-то у нее эко.
Делали в США, помните ураган и не уезжали из острова в конце августа? И пропустили первое сентября даже и Леи др перенесли. Эко подсадили мальчика. И пацан 100 процентов.
Трахтибидох• 05 ноября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Какая у него была хитовая песня, чтобы их кормила?
У него много песен, Офигенно с Качером.хит, сейчас с Асти и Артик,Таких не бывает и ещё много музыки на ютубе.
Все будет, но потом• 05 ноября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
почему некогда? как раз есть когда...
пу_пугренчик• 05 ноября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну ваще-то у нее эко.
Точно. Может и так.
Мечты сбываются• 05 ноября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну ваще-то у нее эко.
очень большой живот как для 3го месяца
пу_пугренчик• 05 ноября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну ваще-то у нее эко.
живот только большой как для 10 недель примерно
Мой_ужин• 05 ноября 2019
Ответ дляБорщец
Грязные шлю_ки будут наказаны )))
Ах да. С таким хитом можно не прозябать еще лет 30.
Благоуханочка• 05 ноября 2019
А хто це?
Я такая наивная• 05 ноября 2019
Ответ дляМой_ужин