былоИпрошло• 05 ноября 2019

Самойлова опять беременна

Капець 4 ребенок, я по хорошему завидую
Пенек Возмездия• 05 ноября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Оксана? Или девочки здесь?
оксана - в коментариях к тому фото - и сердечко синее
сама подтвердила

НеГолосую• 05 ноября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Ей же нужно как то удержать богатого мужа,вот и рожает одного за другим,чтобы ему некогда было на других смотреть.
С высоты своего опыта (и окружения) скажу, что не знаю ни одного мужика, которого бы удержали дети/ребенок. Если захочет уйти - уйдет, пусть их там хоть целый полк будет
Гидроусилитель руля• 05 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
сама подтвердила
Дай Бог. Она приятная женщина без лишних понтов.
iloveyou2019• 05 ноября 2019
А мені подобається то все. Всі кажуть ой та він гуляє і те і се
Може він і гуляє, тільки там бабла стільки що можна вже і очі закрити)))зато ваші гуляють і навіть вас в Єгипет не завезуть деякі
Ну і якби в неї фігура гаоніща ніж в менн після 1 пологів))
МинерАлочка• 05 ноября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне вот интересно, за чей счет они живут? Богатство, роскошь....
У него одна песня раз в год и то не хит.....
Откуда бабло?
у нее несколько разных бизнесов. из того, что я знаю, это бренд одежды I´m Special, фитнесс приложение Fit for You, косметологическая клиника El Cosmo Clinic, вроде и сервис домашнего персонала еще...
Ласковая_львица• 05 ноября 2019
Ответ дляiloveyou2019
Четвёртое КС - не слишком ли велика цена на «такого мужа»?
миссДавеча• 05 ноября 2019
Ответ дляГуру троллинга
С 9милионами подписчиков милостыню не просят, да и продает одежду
вижу в инста 38 тыс -откуда 9 млн?
Докладная• 05 ноября 2019
Там уже она всех содержит инста, линия одежды, реклама. Но вот старт откуда? Она сама писала, были бедные, жили вместе на съёмной квартире.
Гуру троллинга• 05 ноября 2019
Ответ длямиссДавеча
вижу в инста 38 тыс -откуда 9 млн?
Цитата:
вижу в инста 38 тыс -откуда 9 млн?
не туда значит,смотрите

VIKYSIA• 05 ноября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Будут рожать, пока пацан не получится?
100%
Муууумие• 05 ноября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Та прям их это удержит
Она и без него отлично сможет жить
родит ему 10детей, кому он потом нужен будет алименщик с 10-тью детьми, зачем новой чике такой гемор
Обнимашкина• 05 ноября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
У нее дофига бизнессов и без богатого мужа.
Куча подписчиков в инстаграмме 9 млн - на нее бабло просто падает.
Общаюсь близко с блогером у которого 100к подписчиков, ему за 2 фото с указанием геолокации платят по 3 тыщи евро гостинницы, универмаги и т.д.
А тут 9 млн...
Tasha.Kasya• 05 ноября 2019
Ответ дляБла бла бла
кто такая самойлова?
Tasha.Kasya• 05 ноября 2019
Ответ дляДобротная
кто эти все люди?
+100000
Tasha.Kasya• 05 ноября 2019
Ответ дляiloveyou2019
100%• 05 ноября 2019
Блін, люди а які у вас ще є в житті інтереси? Так в курсі хто з ким чого, які бізнеси, які статки. Я за таким не слідкую і знайомі мої теж. Я про Джигана знаю хіба по пісні з Савічевою (вроді). Все.
Я не стєбусь, мені дійсно цікаво чим ви займаєтесь, живете? Це для мене як інша планета.
Батя, я стараюсь!• 05 ноября 2019
Ответ для100%
Ест такая штука как Инстаграм. Когда ты подписан на человека, ты что-то о его жизни знаешь. Для этого не надо тратит часы своей жизни. Достаточно посмотреть видео в пару минут периодически.
Занимаемся мы работой и домом. Представляете?))
100%• 05 ноября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Угу, спеціально подивилась її інстаграм - нічого особливого. Щоб знати всякі подробиці якими тут діляться, типо гульки чоловіка, власне/орендоване житло, машини, фотки в дорогих готелях, а життя в дешевих і т. П. Не достатньо простого споглядання фоток і відео. І то ж люди в курсі не про одну сім´ю.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 ноября 2019
Джиган гуляет 100% )))

Малая еще та• 05 ноября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Не могу понять, чего все за Оксанку переживают?
9 млн подписчиков, там и 10 будет до нг, беременность же, так вот начнет рекламу запускать и все, у нее лямы будут. У Евлеевой одно сториз от 5 до 10 тыс баксов, у Оксаны будет 10 тыс баксов. Вот 3 рекламы в день и это 30 в кармане. В мес можно 500-700 тыс баксов зарабатывать и в ус не дуть. Она на 1 месте со всех блогеров семейных типа в снг, второе место волконская/решетова Тимати жена.
я у нее ни одной рекламиста не видела.
Не раскрытый парашют• 05 ноября 2019
Так пусть рожают, если дети желанные и любовь в семье...Я даже не знаю, кто это)))..Не в тему, но вспомнила Валерию и Жанну Егорову- все так было идеально. ..
Батя, я стараюсь!• 05 ноября 2019
Ответ для100%
Так называемые подробности это больше выдумки хейтеров и завистниц
Малая еще та• 05 ноября 2019
Ответ дляМой_ужин
Стриптизершей, гоу-гоу танцы. Да и он типа реппер был никто. Пока возле тимона не стал кружится.
начесе никто, вообще-то чемпион по кикбоксингу 2х разовый и школа спортивная у него есть до сих пор
Ленне-Рейма• 05 ноября 2019
Ответ дляМалая еще та
я у нее ни одной рекламиста не видела.
Написано к тому, вот Денис ее бросит и капец ей, я же говорю -нет! Там кто кого содержит -большой вопрос), захочет и запустит рекламу в инсту.
Сладко-соленая• 05 ноября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А мне нравятся семьи где много детей, я бы тоже родила 4-х но только в таких хороших условиях, няни, достойное обучение, отдых.
Няни это хорошие условия? Родить и с выписки скинуть на няню это хорошо уже?
Муууумие• 05 ноября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Джиган гуляет 100% )))
с таким баблом как у него все мужики гуляют 10000%
Бабульция• 06 ноября 2019
Ресницы нарощенные, губищи надувные, руки старые, одета в шо попало, стиля вообще нет. С Волоконской-Решетовой вообще нечего сравнивать. У Волоконской своя красота, а то, что она и сделала пару пластик - губы, грудь, откачали щеки, так погуглите ее девичьи фото, ей только на пользу. Нашу женщину так подкрась, и будет такая же красавица. Фигурка так ничего, но это тяжелый труд, ей с неба не упал, видно. Волоконская с прекрасной фигурой от природы, у нее нет перекачанного пресса и вида как у воблы. Из детей обсуждаемой леди красивая только последняя.
Не надо мне писать, что я завидую. Бог дает детей - желаю счастья. Но коль ты в Инсте - принимай и не только позитивные обсуждения.
Муууумие• 06 ноября 2019
Ответ дляБабульция
тут вообще нельзя детей обсуждать это же дееееетииии , с Вами согласна последняя дочь красивая
Ленне-Рейма• 06 ноября 2019
Ответ дляБабульция
Настя красивая? Насте 20 с хвостом лет, выглядит на 35-37. И кобылка еще та. Дети Тимоти оч уступает Джигану, Алиса максимум моря сен тропе и гаваи, где волны, а дети огзанки и дениски увидели и Галапагос, Африку, Англию, кучу прикольных мест, круизы и лайнеры. Даже, если это инста проэкт зе фэмили-он крутой. Дети там счастливы в супер школах, супер доме, супер поездках)
Малая еще та• 06 ноября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну ваще-то у нее эко.
Делали в США, помните ураган и не уезжали из острова в конце августа? И пропустили первое сентября даже и Леи др перенесли. Эко подсадили мальчика. И пацан 100 процентов.
Ну видно же , что Маями ни при чем. большой живот для эко и она сама написала, что она давно беременна и срок у нее большой