так надо бы до..., а не после (ссоры). Может и не поругались бы?
1 раз говорит одно через месяц другое
спрашивает все сказала кровопийца? я пошел! и через 15 минут приходит с шоколадкой и упаковкой прокладок, ну а меня к тому времени попускает

из-за него ещё и голова болеть будет,здесь 90 % -хороших советчиц,так что не надо -На личности)))

у меня ,конечно,то же сейчас КД,но это не из-за этого
За месяц накопилось ,вот и открылась пробка из под шампанского)))