Зяблик протестант• 05 ноября 2019
Что важнее в первую очередь купить?
Пылесос, блендер или електропечь?
Живу на съёмной, но нужно что-то брать, из своего только микроволновка, мультиварка, утюг
курасаны• 05 ноября 2019
Блендер, пылесос, электропечь. У меня было бы в такой последовательности.
Прячусь от Всех• 05 ноября 2019
Я блендером вообще не пользуюсь. Электропечью - ну, раза три в месяц. Пылесоса вообще нет, мне проще и быстрее подмести и помыть пол.
Взяла бы аэрогриль.
Чебураха с перцем• 05 ноября 2019
Ответ дляSemilakUA
Пылесос, электропечь. А блендера у меня до сих пор нет. Взбиваю ручной колотушкой
ващет блендер не только взбивает
Бриджит_Фрикандо• 05 ноября 2019
а электропечь шо ха хрень така дивная и для чегт она нужна?чем отличается от духовки?
НуКаНаКа• 05 ноября 2019
Ответ дляSemilakUA
У меня нет времени заморачиваться готовками, поэтому такой техники нет. Жила как-то без блендера, купила позже Thermomix. Готовит без использования всех этих мелких бытовых приборов, все в одном.
Ну вы сравнили стоимость блендера и термомикса)) Вы его используете на 100%? Я зерно им не перемалываю, пароваркой не пользовалась ни разу.
курасаны• 05 ноября 2019
Ответ дляSemilakUA
Ну в съёмную квартиру не совсем логично покупать термомикс за полторы штуки:))) А блендер за 500 грн самое оно.