Смайлик• 06 ноября 2019
Самое дешевое жилье, чтоб не на вокзале? Вена
Девочки, бюджет ограничен до неприличия.
Хотим посмотреть Вену. Ищу жилье на пару ночей в начале декабря.
Подойдут самые дешевые хостелы, мотели, ночлеги при костелах, в буддийских центрах и тд.
Хотелось бы лучше деньги 100 €потратить на музеи, чем на ночлег.
Музеи я буду помнить всю жизнь, а не то где я спала 2 ночи.
Смайлик
• 06 ноября 2019
Ответ дляПосле 18
Букинг не помог?
Где вы там видели дешевое жилье?
тогдалия• 06 ноября 2019
Знаете, я показывала, что выгоднее остановиться в той же Братиславе (Словакии), а там до Вены рукой подать, выгоднее ездить)))
Точный сантиметр• 06 ноября 2019
есть программы, при которых люди предоставляют свое жилье гостям. правда вместе с собой)
бесплатно или недорого. может так поищете?
Анчо Ус• 06 ноября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Если ты воспользуешься таким предложением, то должен и у себя принимать таких же туристов. Там надо в группу вступить для начала
Точный сантиметр• 06 ноября 2019
Ответ дляАнчо Ус
конечно. но, во- первых, вас никто не исключит, если вы не выберете гостя. во- вторых, когда денег нет вообще привообще, то автор может попробовать.
Ищу-брожу• 06 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
Где вы там видели дешевое жилье?
а вообще туда заходили? Там хостелов, как грязи. От 15 евро.
Точный_сантиметр• 06 ноября 2019
Легко. Каучсерфинг сообщество. У меня подруга так живёт на шару заграницей. К себе она никого не берет на ночлег. Это не обязательно.
В аэропорту ещё с одной такой познакомилась. Она мне рассказывала что уже 5 раз была в Вене и всегда ночует у каучсерферов, привозит им презенты из Украины, но к себе домой никого не пускает. Да и мало кто хочет ехать смотреть Украину из иностранцев.
Раз вы готовы на хостел, то вам и каучсерфинг подойдёт.
Эта девушка говорила, что общается с каучсерфером на фб, смотрит что за человек, какие у него друзья, читает про него отзывы и так решает у кого остановится, притом она ещё и не сама летает, с подругой. Да и довольно часто.
Точный_сантиметр• 06 ноября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Если хостел от 15 евро на человека, то рациональнее уже снять квартиру на двоих. Она от 30 евро стоит.
Мы в Вене снимали квартиру в пригороде. До центра на метро было 20 мин. Прямая ветка. Очень удобно, быстро и дёшево. В Вене быстрый транспорт.
Смайлик
• 06 ноября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Хостел в Вене wombats 13 евро ночь, хороший вариант
Спасибо добрый человек ))
Идууу--уууу блин• 06 ноября 2019
только что посмотрела Вену на букинге, 2000грн за двоих за 2 дня квартира с кухней. если есть кухня уже на еде можно сэкономить - готовить самим, да и сами себе хозяин! конечно если бесплатно где-то жить то да, а так... где кушать будете? - квартира с кухней - это самый выгодный вариант.
Смайлик
• 06 ноября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Хдеееее
Выдает минимум 800 грн ночь
Плюс я с ребенком 12 лет
Выдает минимум 800 грн ночь
Плюс я с ребенком 12 лет
Смайлик
• 06 ноября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Это зона 100 была?
Можно ссылку?
Ищу-брожу• 06 ноября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
тоже хороший вариант, мы тоже часто живем а окраинах. Но автор , видимо, вообще еще ничего не искала.
Точный_сантиметр• 06 ноября 2019
Ответ дляСмайлик
Это зона 100 была?
Можно ссылку?
Муж бронировал. Метро Оберла. Мы на эрбнб бронируем квартиры. Букинг дороже.
Точный_сантиметр• 06 ноября 2019
Ответ дляmelya
мы летим в начале декабря, забронировала квартиру, на 4 ночи, на 4 человека, меньше 10 000 грн. 21 район, кто в курсе, нормальная цена?
Это запредельно дорого. У нас квартира на двоих была около 40 евро. 20 минут до центра на метро по прямой ветке. До метро было 2 мин идти.
Новогодняя пальма• 06 ноября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это хорошая цена для Вены.
Мы в Варшаве дороже снимали (хотя путешествуем всегда бюджетно)
Ягодка опять• 06 ноября 2019
Вы мониторьте все время предложения на букинга. Там же час бесплатная отмена бронирования, поэтому часто люди сначала на всякий случай бронируют, а потом бронь снимают
Не раскрытый парашют• 06 ноября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
так тут получается 22 евро на одного в сутки....дорого? просто все что дешевле, хостелы, а здесь аппарты отдельные
очки_ннадо• 06 ноября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Полностью согласна! Реально в Вене кушать в кафе дорого...одно кофе с круассаном около 5 €....ито это в сетевых штрек...
очки_ннадо• 06 ноября 2019
Ответ дляmelya
Дорого!
Мы впятером жила во втором районе за семь ночей 14000.
Не раскрытый парашют• 06 ноября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Дорого!
класс! а название не помните?
Смайлик
• 06 ноября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Блин ну где 13?
Мне меньше 20€ за койку не показывает (((
Смайлик
• 06 ноября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Возьмем термосы и термокружки на 400 мл )))
Не раскрытый парашют• 06 ноября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Автор езжайте через Алголь или Аккорд там туры с Веной есть
это совсем другое, там галопом по Европе