Мурзилка• 06 ноября 2019
В какой день цикла вы забеременели ?
Поделитесь в какой день цикла вы забеременели и с какого раза?
Есть то во время месячных забеременел ?
Под пытками• 06 ноября 2019
В первом же цикле.
Пользовалась тестами на овуляцию.
Считаю самым грамотным способом целенаправленно забеременеть.
Но опять же! Это не 100-процентная гарантия.
Пользовалась тестами на овуляцию.
Мурзилка
• 06 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Первый раз на 7 день, второй на 16-й
у вас овуляция на 7 день была ?
отслеживали как-то ?
Мурзилка
• 06 ноября 2019
Ответ дляПод пытками
В первом же цикле.
Пользовалась тестами на овуляцию.
+
Все возможно• 06 ноября 2019
сразу после месячных на 6-7 день цикла, до этого 1.5 года не могла понять что не так недавно делала узи на 10 день было уже желтое тело, доктор сказал ранняя овуляция, моя такая особенность
Коко На Страже• 06 ноября 2019
Ответ дляМурзилка
у вас овуляция на 7 день была ?
отслеживали как-то ?
Никак не отслеживала, первый раз была не запланированная беременность. То есть забеременеть хотели, но никак не могли решиться. Поэтому до 7 дня не предохранялись, а после предохранялись. Через пол года таких экспериментов и забеременела.
Мурзилка
• 06 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
как знакомо , мы тоже хотим ,но не можем решиться
Коко На Страже• 06 ноября 2019
Ответ дляМурзилка
Воспользуйтесь моим методом
Мурзилка
• 06 ноября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Воспользуйтесь моим методом
ахаах так и делаем
Оченьценная• 06 ноября 2019
Перший раз завагітніла на 5 день після менструації, а другий- на 3 день, в безпечні дні))) p.s.всі вагітності плановані.
Оченьценная• 06 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Забеременеть можно только в овуляцию.
А коли і скільки разів вона, ви не знатимете), тож завагітніти можна в будь який час
из желе я• 06 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Забеременеть можно только в овуляцию.
может быть несколько выходов яйцеклетки и овуляций. я забеременела во время меячныз, на 3 день цыкла. мне доктор так обяснил- что было 2 выхода яйцеклетки
Радикальная• 06 ноября 2019
На 7 день
Овуляция на неделю раньше случилась
хотя всегда все как часы было))) видимо настало время
Овуляция на неделю раньше случилась
Люблю порядок• 07 ноября 2019
Первый раз примерно на 10 день, а второй раз даже не знаю , мне кажется чуть позже с 10 по 15..