Флюорография гуся• 06 ноября 2019
Проголосуйте за туфлі
Результат:
вже голосів:
21 (22.83%)
20 (21.74%)
19 (20.65%)
Результат
12 (13.04%)
8 (8.7%)
Рожки-да-ножки• 06 ноября 2019
Тут все зависит от цветовой гаммы вашего гардероба, как тут посоветовать
Флюорография гуся
• 06 ноября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Різне є, просто хочеться ще одні туфлі
Научительница• 06 ноября 2019
Все туфли ужасные и выглядят дешево и кострубато. Цвет значения не имеет.
Флюорография гуся
• 06 ноября 2019
Ответ дляНаучительница
Ага, дешеві мартенси
Лыжи со вспышкой• 06 ноября 2019
Мне не нравятся никакие, я классику люблю, а такие туфли сразу утяжеляют ногу придают вес.
Хранительница чешки• 06 ноября 2019
Конечно, наиболее удачно смотрятся в светлом цвете. А вы продумайте с чем конкретно будете носить.
Вы примеряли подобные модели? На фото интересно, а непосредственно на ноге - слишком просто.