Отмотала своё• 06 ноября 2019

Что делать если я не могу вылечить ребенка?

Сопли , полностью заложенный нос и покашливание 2 месяц
Перепиты антибиотики,пропиты сиропы,капали Назонекс и Полидекса
2 месяца я не могу добиться состояния выздоровления.
годовасик• 06 ноября 2019
Может к врачу обратиться?
Tour_guide• 06 ноября 2019
У нас схожа проблема була, сходіть до лора, це можуть бути аденоїди.
Отвечаю всем• 06 ноября 2019
Продукты и напитки их холодильника, вот ваш враг. Запретить ребенку есть яблоки из холодильника, грейте на столе, до комнатной температуры.
СережкинаЯ• 06 ноября 2019
Тоже самое, только чуть меньше. Самое интересное, что раньше очень быстро выздоравливал,а тут никак не можем долечить(((.
Дюйм оф о4ка• 06 ноября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Новинка)
Леди_в_ночи• 06 ноября 2019
аллергию исключили на все эти сиропы ,аб и иже с ними?
Цветик-семицветик• 06 ноября 2019
Исключить аллергию и аденоиды. Если не они причина - перестаньте лечить.
Женамужная• 06 ноября 2019
Соплі стікають по задній стінці, звідси покашлювання. Перевірте чи немає аденоїдів.
Нафаня Маня• 06 ноября 2019
Скільки років дитині?
автор Отмотала своё • 06 ноября 2019
Ответ дляЖенамужная
Аденоиды ещё в первый раз сказали 3 степень,до болезни была первая
При аденоидах выписали Назонекс ,он не помог,все выписанное лором лечение не принесло эффекта, точнее так нос более менее дышал неделю все.
Сопли и заложенный нос не прошли вообще,ни от Изофра ,ни от назанекса.
автор Отмотала своё • 06 ноября 2019
Ответ дляНафаня Маня
Скільки років дитині?
7 лет
Кина_не_будет• 06 ноября 2019
Было похожее у ребёнка подруги. Что только не делали. Потом кто-то посоветовал купить препарат аюрведический сироп Септилин, пили три недели подряд - все прошло и иммунитет восстановился. Параллельно она ещё давала пробиотики
автор Отмотала своё • 06 ноября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
А что у вас?
И чем лечите?
Вы в Киеве?
Викасикрет• 06 ноября 2019
Синупрет пропили в таблетках, насморк был месяц, перешёл в зелёные сопли, тьфу, тьфу, все нормально.
Не раскрытый парашют• 06 ноября 2019
Кукушки делать. Удаление аденоидов
Нафаня Маня• 06 ноября 2019
Треба, щоб слухав лікар. І запитайте в нього про дренажні масажі. Ще можна ходити на руках, дорослий тримає за ноги, а дитина перебирає руками по підлозі. Дуже добре, якщо під час ходіння буде кашляти.
Ще стосовно кашлю, літо пройшло і можуть бути глисти, які дають такий кашель, а саме аскариди. Здайте кал три рази на капрограму. Якщо немає, то не лікуйте профілактично, він і так залікований.
Ще з профілактичного дути кульки, дути в соломинку в стакан з водою, щоб бульбашки йшли.
Зараз тепло, то побільше гуляти, багато пити. Якщо батареї вже ввімкнули, то прикрутіть, щоб не було сухості в приміщенні.
До алерголога, щоб мазок взяв і взагалі розібрався, можливо і соплі і кашель алергічний.
До лора ще раз, може порадить щось ще. Може назонекс поверне. Але треба препарати узгоджувати буде між алергологом і лором, щоб не забагато було разом всього.
Коко Шанель• 06 ноября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
На всегда? Или на период выздоровления?
Мой с самого маленького возраста все с холодильника ест и пьёт. А ещё прохладной водой обливается по вечерам на пАру с папой. И болеет орз и прочими дыхательными неприятностями очень редко. А если и болеет, то быстро проходит. Вот только от кори такие процедуры не уберегли(((
Рожайтретьего• 06 ноября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Капец
жар-птица Нюра• 06 ноября 2019
Ответ дляКоко Шанель
На всегда? Или на период выздоровления?
С каких пор закаливание уберегает от инфекционных заболеваний??
Нафаня Маня• 06 ноября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Кукушки делать. Удаление аденоидов
у кукушки є деякі побочки, а саме, якщо немає власного апарату, то є ризик підхопити нові інфекції через сам апарат, а також в лікарні чи поліклініці просто в черзі з хворими, які чекають процедури. Аденоїди видалити можна, якщо сильно збільшені, але треба хоча б щоб 1-2 тиждні був здоровий.
Нафаня Маня• 06 ноября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
тут мова про те, що якщо дитина хворіє по 10-12 разів на рік, але 1-2 тиждні, то це нормальна робота імунної системи, імунітет розвивається добре. І якщо хворіє 1-2 рази по 1-2 місяці, то це не дуже добре. Загартовування покращує роботу імунної системи і перебіг хвороб швидше і легше відбувається.
Коко Шанель• 06 ноября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Понятия не имею)) просто факт констатирую. Орз почти не болеет, а про корь был сарказм)) но ею переболел на самом деле.
Нафаня Маня• 06 ноября 2019
Ответ дляОтмотала своё
думка ще одного лора не завадить.
Цветок Мира• 06 ноября 2019
Ответ дляКоко Шанель
На всегда? Или на период выздоровления?
То вам дурню написали про холодильник. А вы правильно делаете, что закаляете ребенка
Я такая боевая• 06 ноября 2019
У нас так было в прошлом году. Бесконечные сопли, лечили у разных лоров. В конце помог Фликс. Снял отек. После гайморита всегда назначают Фликс.
А лучше идите к ещё одному лору
Пушап Ми• 06 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А лучше идите к ещё одному лору
Фликс это аналог назонекса
Рожайтретьего• 06 ноября 2019
Ответ дляПушап Ми
Фликс это аналог назонекса
Назонекс сейчас много подделок, нам уже ни один лор говорил
Мы берём глен спрей
И нужно после закапывания этих капель желательно час не пить, но об этом не все лоры говорят.
Кожугетовый ансамбль• 06 ноября 2019
аденотомия
Пушап Ми• 06 ноября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Мы берём глен спрей
я об этом не слышала(( а почему нельзя пить?
Майданщица• 06 ноября 2019
Ответ дляПушап Ми
Фликс это аналог назонекса
Моему ребёнку помог именно фликс, назонекс не помогал.