Ща как дам• 06 ноября 2019
Таблетки для посудомоечных машин,какие у вас?Чтоб без разводов на посуде)
Блондинка в Законе• 06 ноября 2019
W5
Если у вас разводы на посуде проверьте плотно ли закрыт отсек с солью.
Дама с заначкой• 06 ноября 2019
Были разные. Фейри, Сомат отлично.
Сейчас вот купила бюджетные на пробу, тоже без претензий. Если полная загрузка со сложными загрязнениями кидаю фейри, а так дешевые прекрасно справляются. Разводов нет ни от каких.
Соль любая, ополаскиватель тоже
ТрубоДурочка• 06 ноября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
W5
И я сейчас такими пользуюсь. Раньше финиш квантум брала. Но он имеет сильный запах, а эти приятнее и моют хорошо
Фисташковый кокец• 06 ноября 2019
Ответ дляЩа как дам
а Denkmit как вам?
Говорят разводы от него
Сейчас остановилась на порошке! Отличный вариант и очень экономный. Все равно, для всех таблеток покупаю соль и ополаскиватель!
(Опыт использования ПММ - 11 лет, пробовала разные таблетки)
Ща как дам
• 06 ноября 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Denkmit порошок?а соль нужна или уже нет?
Фисташковый кокец• 06 ноября 2019
Ответ дляЩа как дам
Да, и соль и ополаскиватель.
Блондинка в Законе• 06 ноября 2019
Ответ дляЩа как дам
Соль нужна в любом случае.
Соль в отсеке и соль в камере посудомойки для разных целей.
Ну погуглить, что ли.
W5, Akuta, Alio, Miele - Германия!
И да, это в том числе и реклама - но есть чем гордиться: более 2500 отзывов на Кидстаффе!
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-915886.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12383141.html
Пробники - бесплатны!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11577216.html
Полный ассортимент - на сайте
Кстати, скоро Скидки 11.11 и Черная Пятница
Пробники - бесплатны!
Полный ассортимент - на сайте
Фисташковый кокец• 07 ноября 2019
Ответ дляtabs
W5, Akuta, Alio, Miele - Германия!
Пробники - бесплатны!
Полный ассортимент - на сайте
Пробники - бесплатны!
Полный ассортимент - на сайте
Вы такая находчивая
Вы могли предложить автору обратился к вам за помощью.
Вы правила читали?
Ответ дляФисташковый кокец
Вы такая находчивая
Вы правила читали?
Гм... Я могу быть разве что находчивым, т.к. Вы не угадали с полом
По поводу правил. У меня все ок, я очень щепетилен и ответственен во всех рабочих вопросах - Вы, вероятно, не обратили внимания на пометку ’Бизнес публикация’ , т.е. пост оплачен, это реклама
Фисташковый кокец• 08 ноября 2019
Ответ дляtabs
Тогда pardon mes´ye