БолеИменее• 06 ноября 2019
Мечта идиота- сумка за 150 долларов. Посоветуйте
За долгие года не могла себе позволить дорогую сумку, строили дом. И наконец-то на свой юбилей (30) хочу заказать классную сумку в подарок от мужа )
Сумки нравятся небольшие, как Фурла метрополис, но ее так много и оригиналов и фейков. Какую посоветуете?
Может Ребекка Минкофф? Или Корс?
Девчонки, знающие, посоветуйте что носят сейчас. Что модно?
Может Ребекка Минкофф? Или Корс?
Дюагональ• 07 ноября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Ой автор, была в аналогичной ситуации как и у Вас, выбирала Корса, Фурлу... Но так не хотелось ходить как все :(
Потом у знакомой девочки увидела сумку, Украина, производитель Blackwood и просто влюбилась
Написала письмо Деду Морозу, жду
Это вставки из дерева? Я уже видела несколько с такими вставками.
a.ostroverh• 07 ноября 2019
Ответ дляМалая Налегке
Это где такие скидки , подскажите?!
На их майте, по названию марки ищите
Язвочка• 07 ноября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
5 лет назад эта «версаче» была актуальной???
Разве что на том же рынке, где ваш любимый Дэвид Джонс продаётся.
Не была это какой-то с перехода жуткий треш
Дюагональ• 07 ноября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
У меня есть сумка кроссбоди и кошелек - качество супер (спустя 3 года пахнет кожей)
а где вы их покупаете? На работе приятельница носит, спросила где купила, понравилась очень, но она не призналась.
МинерАлочка• 07 ноября 2019
Меня смешат сумки миша корс и фурла.
Их уже тьма. Такую на базаре можно купить.
У меня сумка wittchen как раз за 150 уе. Я довольна, она очень качественная по ней видно что она очень солидная, но в тоже время нет ярлыка миша корс и фурла. Недавно машина в ремонте бвла и ехала в зал на маршрутке...на блин у каждой миша или фурла. И все такие красапеты в маршрутке везут свое бАгатство.
Сорока белобока• 07 ноября 2019
Купите Баленсиага,Корс это отстой для нищебродов,которые хотят казаться крутыми!
Намакушка• 07 ноября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
б/у
takix cen net i na b/u
na farfetch ot 2K doll b/u
Намакушка• 07 ноября 2019
Ответ дляСорока белобока
какая баленсиага за 150 долларов?
Ms. Iphone• 07 ноября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Меня смешат сумки миша корс и фурла.
О, Боги, у меня Подруга имеет 10 квартир и ей 39 и у неё нет машины, она пользуется общественным и такси и метро! И сумки нет брендовой, я вот на др подарила Корс ей, может то вы ее видели? Представляете в транспорте есть люди, которые не с брендами и богатые, и которым не нужно показывать всем своё богатство!
Намакушка• 07 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Вообще грустно как то, 150 $ на сумку и это как то как позволение себе... а что такое 150 ? 3700!!! 3700 всего лишь на сумку, которую носишь каждый день в течении 2-3 лет! А это 3,5 грн в день. Неужели 3,5 грн в день нельзя за сумку отдать? И ведь многие пишут тут что мол ого, зачем?! А ведь пишут в большинстве случаев от бедности. Бедно живем, получается, раз многие даже позволить себе не могут о таком думать. И автор вот даже тему так создала как бы оправдываясь, мечта идиота, что б основная масса сильно не обосрала человека, который позволил себе хотеть.
Ох, как Вы правы!
Намакушка• 07 ноября 2019
Ответ длязахідний_діалект
У меня нет инсты((((((
оно открывается и без инсты и в браузере
Даю справку• 07 ноября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Написала письмо Деду Морозу, жду
Они есть в все свои на крещатике
Эти сумки такие тяжелые!! Чем думал дизайнер
Даю справку• 07 ноября 2019
Ответ дляpolushka
А я Вам,як ’бывший обладатель сумки Корс ’...
Років 5 назад,можу помилятися,купила Версаче і Корс...
І що?
Моделі швидко,десь за рік- вийшли з моди))
Благо є мама,якій я їх віддала))
І ви хочете сказати,що вони кращі за ті,що я скинула вище? Я вас умоляю...мені з ними соромно було б кудись вийти...
Теж саме буде із тими моделями через рік,які зараз в тренді))
І да...життя така цікава штука...сьогодні їздиш на мерсі,а завтра на бензин можеш не мати...зарікатися,то останнє,що не ’глупо’))
п.с. в Корс речі мамині лежать,не хотілось випатрошувати і тінь падає - тому вигляд,ніби вона якась пом’ята...Насправді з формою все добре,то я такий фотограф))
І що?
Благо є мама,якій я їх віддала))
Ваш корс ещё то палево она с ориганалом и не лежала
Багиня• 07 ноября 2019
Прочитала всю тему. И чувствую себе ущербной в этой огромной переписке брендов. У меня обычная сумка
не думала, что это так не комильфо, ходить с ноунеймом. Эх советчица, буду и я себе теперь сумку искать , с надписями
Аноним_Русалка• 07 ноября 2019
Ответ дляa.ostroverh
а еще недавно наткнулась на Looks Like Summer
хочу сумочку-облачко )
но брать Bottega Veneta дорого для меня
там сейчас скидки, сумки до 150 уе кожаные
хочу сумочку-облачко )
но брать Bottega Veneta дорого для меня
Вааууу супер сумочки,интересно как качество,не знаете? Никогда не слышала о таком бренде
Не прохожу мимо• 07 ноября 2019
дівчатка, а крім Корса - ще ж у всіх Пандора дзеленчить, хіба ні

??? я сказала чоловіку - мені не треба, шукай інші варіанти

{СоJIнТсЕ}• 07 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Почему?
Склоняюсь к Корсу
А почему 150 долларов ?
Я купила до 100. Конечно разгаре есть, у посредников не видела предложений выше 100.
Ещё крутые DKNY, и YSL
Дама-мадама• 07 ноября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Что за мания ходить как колхоз,все носят Корс,так надо и чтобы и у вас было.вообще не понимаю эту эпидемию,никогда не куплю сумку как у всех,если это Chanel,то это понятно,но Корс.люблю сумки Bally,летом ношу Sonia Rykiel полосатики
с шанель и диор - поболее ходит
а учитывая сколько на них подделок....... Корс отдыхает
Уточка• 07 ноября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Блин, и вот только на советчице богачам не нужны машины, они ездят в ОТ. Только в жизни у меня ни одного знакомого богатого или даже обеспеченного, который бы не ездил на машине. Даже те, кто не любят водить, ездят на СВОИХ авто с водителем.
Анонимарик• 07 ноября 2019
Ответ дляУточка
Лухари)
оказалось, дама просто шрифт не поменяла:)))))))
внезапно))
Дама-мадама• 07 ноября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Меня смешат сумки миша корс и фурла.
у вас сумка возможно дешевле по цене - вы в той же маршрутке - откуда такое превосходство?