БолеИменее• 06 ноября 2019
Мечта идиота- сумка за 150 долларов. Посоветуйте
За долгие года не могла себе позволить дорогую сумку, строили дом. И наконец-то на свой юбилей (30) хочу заказать классную сумку в подарок от мужа )
Сумки нравятся небольшие, как Фурла метрополис, но ее так много и оригиналов и фейков. Какую посоветуете?
Может Ребекка Минкофф? Или Корс?
Девчонки, знающие, посоветуйте что носят сейчас. Что модно?
Может Ребекка Минкофф? Или Корс?
Мастер Пис• 07 ноября 2019
Ответ дляЯзвочка
Ой да и такая была по скидке -50% понравилась очень . Ногте взяла тк мне на 5 см больше размер нужен для счастья
Они есть и в среднем размере.
БолеИменее
• 07 ноября 2019
Ответ дляmu6a
Рекламирую моего любимого блогера, как раз для вас видео
не открывает
но если это ЛУЧШИЕ бренды СУМОК до 300 Евро от Елены Галан, то уже двое девушек принесли сюда видео )
Ответ дляЯ такая наивная
5 лет назад эта «версаче» была актуальной???
Разве что на том же рынке, где ваш любимый Дэвид Джонс продаётся.
Ну ,канєшна,був один корс тоді і зараз актуальний,більше нічого))
І чого ви прицепилися до Дэвид Джонс ,чого це він мій ’любімий’ ? Я в першому повідомленні і відразу й не зрозуміла про що мова,думала,що то навіть не мені повідомлення.Вже потім на ремні прочитала ,що та біла сумка то Дэвид Джонс ))
Я писала вище,я надаю перевагу не лейбам ,а речам,які мені просто подобаються.Вона мені сподобалася,я її купила ,все! Ця ТМ така ж моя ’любіма’ як і ваша))
Мастер Пис• 07 ноября 2019
Ответ дляMellisa
и у меня были белые на платформе с сеточкой золотой кожей - вставками по бокам - они уже через месяц стали расклеиваться, и фурнитура поржавела. Если бы я лично не купила их с официального сайта, была уверена бы, что это подделка.
Может, от модели зависит?
Слабый пол• 07 ноября 2019
Ответ дляpolushka
А я Вам,як ’бывший обладатель сумки Корс ’...
Років 5 назад,можу помилятися,купила Версаче і Корс...
І що?
Моделі швидко,десь за рік- вийшли з моди))
Благо є мама,якій я їх віддала))
І ви хочете сказати,що вони кращі за ті,що я скинула вище? Я вас умоляю...мені з ними соромно було б кудись вийти...
Теж саме буде із тими моделями через рік,які зараз в тренді))
І да...життя така цікава штука...сьогодні їздиш на мерсі,а завтра на бензин можеш не мати...зарікатися,то останнє,що не ’глупо’))
п.с. в Корс речі мамині лежать,не хотілось випатрошувати і тінь падає - тому вигляд,ніби вона якась пом’ята...Насправді з формою все добре,то я такий фотограф))
І що?
Благо є мама,якій я їх віддала))
И то и то левак) это я Вам гарантирую
західний_діалект• 07 ноября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Порекомендую сумки наших украинских дизайнеров. Качественная кожа, стильная модель, носятся идеально. Да, не корс и не фурла, но не бренд же в сумке главное. Автор, если интересно, скину ссылки, где лично я покупала.
Киньте. Мне интересно
Женщинас• 07 ноября 2019
Я нежно люблю свою сумку Пинко.
Майкл Корс не люблю как раз за то, что в метро каждая чума с сумкой аля МК)
Слабый пол• 07 ноября 2019
Ответ дляpolushka
Доречі,Іванка Трамп,в мене в смітнику була через рік від моменту придбання..Гіршої сумки по якості в мене ще в житті не було))
Дуже шкодувала за нею тільки з однієї причини-колір сумки мені дуже підходив до снікерсів...але уви...снікерси живі ще.а сумка в смітнику))
Сумки оригінали)
Я ж попереджувала,в синій речі лежать і вона до вікна боком стоіїть-малєйша тінь і вигляд ніби пом’ята...насправді все там ок...перефотографовувати не буду...лінь
А Версаче,то версаче...які квіти там - мені однаково вже...Сумка була на той час дуже актуальною))
Сумки оригінали)
Слушайте, ну хватит отжигать! Какая нафиг тень?! Там заливка, швы, сам материал просто кричит о своём подвальном происхождении. Если Вы считаете, это оригиналом - ну считайте! Кто Вам доктор)

Сколько_мне_лет?• 07 ноября 2019
Ответ длязахідний_діалект
Киньте. Мне интересно
Кинула раньше. Сообщение #500
Слабый пол• 07 ноября 2019
Ответ дляУнция яда
Девушка, вы либо тролите либо не в себе. Что выше сумки ваши ахтунг, что эти - туши свет топорные фейки. Не позорьтесь своими рассуждениями про бренды которых у вас никогда не было.
Аплодирую стоя
Слабый пол• 07 ноября 2019
Ответ дляpolushka
варіантів цієї моделі тоді було декілька))
І я писала вище-я була посередником по Америці і сама під замовлення викупляла Корс
Тут ,доречі тема одна була...розбирали сумку МК оригінал...то дівчата теж розбирали її по-мєлочам оригінал це чи ні)) То фурнітура не така,то ще щось там не таке...смішно...немає чим народу зайнятися
Плохой Вы посредник, сто не можете понять где и что.....
Мастер Пис• 07 ноября 2019
Ответ дляpolushka
І що?
Благо є мама,якій я їх віддала))
І що?
Благо є мама,якій я їх віддала))
Майкл Корс у вас точно не оригинал. Это модель форму держит хорошо. Или вы ее в машинке стирали?))
Слабый пол• 07 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Или мне кажется?
Ну капец

Вам очки выслать для зрения?!!! Вы слепая?

Люблю_джаз• 07 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Я тоже заметила, что буквы не такие.
У Полюшки такие то высокие буквы, а у оригинала квадратные или почти квадратные.
и расположены намного ниже ручки, а в оригинале - между ними
Слабый пол• 07 ноября 2019
Ответ дляpolushka
та мені рівно-бедрені ваші гарантії))
І піднімати накладні та виписки з корса навіть і не подумаю))
І да-да,лєвак 5 років як раз таки буде служити...ну-ну
Девушка Вашему левому Корсу давно пора на отдых, он сюда по фото давно отслужил( о какой службе речь? Сумка мало того, что фейк так и в заношенном состоянии.
Мастер Пис• 07 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Или мне кажется?
Там и шрифт не тот, и бренд написан без промежутка между именем и фамилией. И как выше написали, что сама надпись не на том уровне, а ниже, под заклепками.
БолеИменее
• 07 ноября 2019
Ответ дляСлабый пол
Ну капец

Нет, я то вижу, но я не имела такой сумки, утверждать что ли бо не смею ))
БолеИменее
• 07 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
Блин, вот не заметила отсутствие пробела)) точно очки надо )) Ну все.. все ясно-понятно
Мастер Пис• 07 ноября 2019
Ответ дляСлабый пол
Так вот как появляются негативные отзывы о МК
західний_діалект• 07 ноября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Кинула раньше. Сообщение #500
У меня нет инсты((((((
БолеИменее
• 07 ноября 2019
Ответ дляpolushka
Ну сумка,дійсно вже піде на утіль,я мамі на ДН вже нову купила))
Викину і перехрещуся Корсу
Краще би ви під анонімом писали )))
БолеИменее
• 07 ноября 2019
Ответ дляpolushka
а мені немає чого боятися...я їх не виробляю))
А Вам щиро бажаю придбати гарну сумочку і щоб вона вас довго радувала і гарно служила!!
Дякую за побажання
Мао_Мяо• 07 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Дякую за побажання
По поводу сумок Coach и о МK отличный обзор от этой девушки
Рекомендую к просмотру. Ее модель, которую она подробно разбирает, от Coach, действительно, выше всех похвал, как в прочем и вся продукция этого бренда.
БолеИменее
• 07 ноября 2019
Ответ дляСелик
Автор, все на читала) Сумка как на скрине можно словить за 100-150 евро, видела разных размеров, очень классная
Спасибо! Где ловить? Я после темы этой именно ее и хочу. Но не именно эту модель, но фирму эту ) и кошелек хочу уже.