БолеИменее• 06 ноября 2019

Мечта идиота- сумка за 150 долларов. Посоветуйте

За долгие года не могла себе позволить дорогую сумку, строили дом. И наконец-то на свой юбилей (30) хочу заказать классную сумку в подарок от мужа )
Сумки нравятся небольшие, как Фурла метрополис, но ее так много и оригиналов и фейков. Какую посоветуете?
Может Ребекка Минкофф? Или Корс?
Девчонки, знающие, посоветуйте что носят сейчас. Что модно?
миссДавеча• 07 ноября 2019
Мне нравятся Coccinelle, Furla, Coach, Tory Burch. Чуть меньше, но тоже хорошие - Kate Spade, Rebecca Minkoff, Cole Haan.
Kors не нравится совсем. Ни обувь, ни сумки. Но я сейчас о Michael, не collection. Единственное, что понравилось в Корс - это плащ и то, большемерит сильно.

Я такая наивная• 07 ноября 2019
Ответ дляpolushka
а для мене ваш комент ’глупый’ ))
Очевидно,що вам далеко як до Пради,так і до хорошої якості сумок...

І да,в кожній темі все зводиться завжди до того,що хтось розумніший за когось і до приниження автора думки))
А не можна просто-кожен висловлює свою думку ,без приниження? Чи тут це вже в крові?
Комментарий абсолютно не глупый.
Это я вам, как бывший обладатель сумки David Jones говорю)) Покупала лет 10 назад, когда денег особо не было. Сейчас езжу на хорошем Мерседесе, и как девушка выше написала, ни на киа не пересяду ни сумку Дэвид Джонс не куплю.
dolce_ira• 07 ноября 2019
Ответ дляЛисАпедная
https://www.bagsmonline.com/fendi-bag-green_list
Сайт очень стремный, такие обычно фейками торгуют. Вы уверены в сайте?
Малая Налегке• 07 ноября 2019
Coach ещё посмотрите
dolce_ira• 07 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Что советуют?
Что вы советуете купить за 150 дол? Не Корса - он как массмаркет, Фурла со своим метрополисом туда же, тогда что?
Фурлу но иную модель?
Донну Каран? Пинко? Кочинелли?
Вот что?
Но советовать Сони Рикел, Фенди и Витона не надо, лишнего нуля нет
Я сестре на шафе купила Дона каран, чёрная, с четырьмя металическими буквами, новехонькая из амерички за 2500, сафьяновая Кожа, ну бомба, я и сестра довольны :) я и себе такую следующую куплю, как износится моя. Не точь в точь, но буду теперь такого формата брать. Универсальная, под все, хоть платье, хоть джинсы.
a.ostroverh• 07 ноября 2019
Ответ дляgala-grabchak
скиньте контакт где можно пинко купить
в личку отписалась
автор БолеИменее • 07 ноября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Желаю выгодно купить сумочку и долго радоваться покупке
polushka• 07 ноября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Комментарий абсолютно не глупый.
А я Вам,як ’бывший обладатель сумки Корс ’...

Років 5 назад,можу помилятися,купила Версаче і Корс...
І що?
Моделі швидко,десь за рік- вийшли з моди))
Благо є мама,якій я їх віддала))
І ви хочете сказати,що вони кращі за ті,що я скинула вище? Я вас умоляю...мені з ними соромно було б кудись вийти...
Теж саме буде із тими моделями через рік,які зараз в тренді))

І да...життя така цікава штука...сьогодні їздиш на мерсі,а завтра на бензин можеш не мати...зарікатися,то останнє,що не ’глупо’))

п.с. в Корс речі мамині лежать,не хотілось випатрошувати і тінь падає - тому вигляд,ніби вона якась пом’ята...Насправді з формою все добре,то я такий фотограф))
Малая Налегке• 07 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Автор, посмотрите dkny ещё, сейчас скидки на сайте

Малая Налегке• 07 ноября 2019
https://www.macys.com/shop/handbags-accessories/al...
автор БолеИменее • 07 ноября 2019
Ответ дляpolushka

І що?
Благо є мама,якій я їх віддала))

Не хочу вас образити, але ныколи б не подмала, що це оригынали.
Моя Іванка Трамп не шкіряна, і та не втратила за кілька років свою форму.
Що це з Корсом відбулося?
А Версаче - то взагалі..
Якісь ромашки чи соняшники..
Це точно оригінал?
Не ображайтеся
автор БолеИменее • 07 ноября 2019
Ответ дляМалая Налегке
так донны каран нет, ноль.
Корс по хорошим ценам, но мне уже Кочинелль так запала, разве что кошелек подберу может
a.ostroverh• 07 ноября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
вот в живую Фурла
у меня такая, очень она мне нравится, и размер для меня идеальный
и такая малютка
polushka• 07 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Що це з Корсом відбулося?
А Версаче - то взагалі..
Якісь ромашки чи соняшники..
Це точно оригінал?
Не ображайтеся
Доречі,Іванка Трамп,в мене в смітнику була через рік від моменту придбання..Гіршої сумки по якості в мене ще в житті не було))
Дуже шкодувала за нею тільки з однієї причини-колір сумки мені дуже підходив до снікерсів...але уви...снікерси живі ще.а сумка в смітнику))

Сумки оригінали)
Я ж попереджувала,в синій речі лежать і вона до вікна боком стоіїть-малєйша тінь і вигляд ніби пом’ята...насправді все там ок...перефотографовувати не буду...лінь

А Версаче,то версаче...які квіти там - мені однаково вже...Сумка була на той час дуже актуальною))
Козяка-маляка• 07 ноября 2019
Ответ дляСССРовна
а какую именно приобрели?
Корс Sylvia, чорного кольору, середній розмір. Точної назви не пам’ятаю
Я такая наивная• 07 ноября 2019
Ответ дляpolushka

І що?
Благо є мама,якій я їх віддала))

С вами дискутировать бесполезно, вы никого не слышите.
И я никогда «не зарекаюсь». Не будет возможности, опять буду выбирать из более дешевого ценового сегмента. Но, имея 150 уе на сумку, Дэвид Джонс не куплю. Как правильно написали выше - это уровень рынка (не обязательно троещинского).
Унция яда• 07 ноября 2019
Ответ дляpolushka

І що?
Благо є мама,якій я їх віддала))

Девушка, вы либо тролите либо не в себе. Что выше сумки ваши ахтунг, что эти - туши свет топорные фейки. Не позорьтесь своими рассуждениями про бренды которых у вас никогда не было.
Я такая наивная• 07 ноября 2019
Ответ дляpolushka

Сумки оригінали)

5 лет назад эта «версаче» была актуальной???
Разве что на том же рынке, где ваш любимый Дэвид Джонс продаётся.
Пишущаяся• 07 ноября 2019
Ответ дляLesya_74
У меня есть/были сумки ’с именем’. Да,. в некоторых случаях это была бесподобная по качеству кожа, удобство, любовь на долго, как говорится. Но и неименитые польские кожаные тоже хорошо свою функцию выполняли:). Не настолько разительна разница, как вы думаете (или хотите ощущать).
Посоветуйте хорошие польские, пожалуйста

Сколько_мне_лет?• 07 ноября 2019
Порекомендую сумки наших украинских дизайнеров. Качественная кожа, стильная модель, носятся идеально. Да, не корс и не фурла, но не бренд же в сумке главное. Автор, если интересно, скину ссылки, где лично я покупала.
Козяка-маляка• 07 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
порадокс только в том что те у кого есть айфон никогда не вернуться к самсунгу и др марки, кто ездит на прадо не пересядет на киа и тд в том числе и сумку я никгда не посмотрю в сторону такого хлама потому что это уровень троещинского рынка.
Ви знаєте, життя така річ непередбачувана. А, інколи, крок назад потрібен для розгону. Да і рівень життя це щось більше ніж просто бренди. От я, мало не плакала, коли чоловік айфон подарував новий, я так свою Нокіа любила! Хоча до нього також айфон був.
Люблю_джаз• 07 ноября 2019
Ответ дляpolushka

І що?
Благо є мама,якій я їх віддала))

тююю..... так у вас фейк мк. Вот фото этой модели, обратите внимание на буквы, на их величину и на то, где именно она расположены на сумке. У вас абибас, а не майкл корс.
nana713• 07 ноября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Скиньте и мне, пон
Люблю_джаз• 07 ноября 2019
Ответ дляУнция яда
100%!!!!
polushka• 07 ноября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Так я ні з ким і не збиралася сперечатися))

І я вас прекрасно почула,все значно простіше : я висловила свою думку,Ви - свою,от і все,чи я мала прийняти вашу думку,тоді б ви сказали ,що я вас почула?

Це з опери...є думка моя і є не правильна))
Сколько_мне_лет?• 07 ноября 2019
Ответ дляnana713
Скиньте и мне, пон
Перейдите в Инстаграм в эти профили
https://instagram.com/galvanibags?igshid=zz4q5gly4...
https://instagram.com/mantica_bags?igshid=yo5rilo9...
В Киеве есть магазины, где можно посмотреть.
polushka• 07 ноября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
варіантів цієї моделі тоді було декілька))
І я писала вище-я була посередником по Америці і сама під замовлення викупляла Корс

Тут ,доречі тема одна була...розбирали сумку МК оригінал...то дівчата теж розбирали її по-мєлочам оригінал це чи ні)) То фурнітура не така,то ще щось там не таке...смішно...немає чим народу зайнятися
автор БолеИменее • 07 ноября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Я тоже заметила, что буквы не такие.
У Полюшки такие то высокие буквы, а у оригинала квадратные или почти квадратные.
автор БолеИменее • 07 ноября 2019
Или мне кажется?
mu6a• 07 ноября 2019
Рекламирую моего любимого блогера, как раз для вас видео