Скользкая• 07 ноября 2019
Кто пил Транексу 500?
Девочки .кто принимал Транексиновую кислоту.на какой день прекратилось кровотечение?
Рыжая бестия• 07 ноября 2019
По разному,в первый раз на 3 стало меньше и к 5-6 вообще закончилось´,во второй раз кровило 12 дней.
Скользкая
• 07 ноября 2019
Ответ дляРыжая бестия
А вам на какой срок таблетки приписали?
Мне на 3 дня.доза лошадиная. Но как то не вижу чтоб заканчивались выделения(
Ноунэйм• 07 ноября 2019
Ответ дляСкользкая
А вам на какой срок таблетки приписали?
Дочери назначали на 5 дней,2 раза в день по 500. Не помогло,пила КОК потом.
Скользкая
• 07 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
У меня от КОК и кровотечение(
Никогда их не пила. 41 мне. Пол года не было кд. Врач один настаивал на гисте. Вторая прописала тазалок и при начале кд ок. На 12й день третий врач назначил транексу.
Как меня это все задолбало
. Врде и обл.центр. и врачи не простые....
Как меня это все задолбало