АБВГДейка• 07 ноября 2019

Остеопат Киев, к кому таки?

Девочки, к сожалению на эсперменты сейчас нет возможности, но и определиться не могу. Помогите пожалуйста.
К кому идти? Парахин, Новохатний, Кумонок, Репин...
Или посоветуйте своего пжл
Voblochka-26• 07 ноября 2019
были у парахина с детьми. сколько раз сколько он сказал - все пришли, не помогло:(

Накладная• 07 ноября 2019
Тоже послушаю.
Ходила уже к одному на Оболони.
Митя Лободин, клиника Мелди.
Реклама часто на Фейсбуке всплывала.
Ничего мне толком не сказал, кроме того, что грыжа в шейном отделе и поясничном.
Пришла с проблемой головокружения.
Ничего не предложил со своей стороны, отправил в спортзал.
Накладная• 07 ноября 2019
Да, кстати, автор была сегодня еще на одной бесплатной консультации ( тоже ФБ помог)) в мед.центре Kinesis Life. Погуглите, если Вам по вашей проблеме подходит - рекомендую.
Не написала сразу, так как была не у остеопата, а у ортопеда-травматолога, мануальщика.
Тут понравилось . Провели диагностику, рассказали о проблемах моих и методах лечения.
Была на Левобережке.
Но есть и другие филиалы в Киеве.
Лень гуглить• 07 ноября 2019
Мы тоже у Парахина были толку ноль тоже ....это остеопатия это все фуфломицын
автор АБВГДейка • 07 ноября 2019
Ответ дляЛень гуглить
нет, остеопатия работает, но если этим занимается профи
220В• 07 ноября 2019
мне помогает но ненадолго, такое впечатление что остеопатиться надо всю жизнь. но если бы это было дешевле, а так...
Аль_де_Барановна• 07 ноября 2019
Пышьева Виолетта Александровна - остеопат, специалист по функциональной нейромеханике http://likar.biz.ua/reabilitolog.htm
Карамбулкул• 08 ноября 2019
Жук Александр, принимает в центр стимуляции мозга.
Висцеральная остеопатия,3 уровень: эндокринная, кардиоваскулярная системы, урология и гинекология
Краниосакральная динамика
Краниосакральная биодинамика
Традиционные и нетрадиционные виды массажа
Мануальная терапия
Остеопатическая коррекция костных дисфункций
Накладная• 08 ноября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Краниосакральная динамика
Краниосакральная биодинамика
Мануальная терапия
Спасибо!

Накладная• 08 ноября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо!
svetiksunny• 27 ноября 2019
Из своего опыта могу посоветовать остеопата Варава Артем, знакома с ним с июня. Кроме остеопатии он увлекается и психологией что помогает лучше разобраться с проблемами и блоками. Моя проблема была решена за три приема, сейчас и дышать легче. Всем, кому рассказывала о нем - помог устранить боль и понять причину.
Лично мне открыл глаза на осознанность занятий йогой и дыхательными практиками. Кому интересно - поделюсь контактом.
svetiksunny• 27 ноября 2019
Ответ для220В
значит у Вас не нашли причину блока/боли...