Аноним• 11 октября 2012
Термоботинки детские Том. М кто-то брал раньше? как качество?
Цена небольшая, поэтому есть сомнения. У друзей сандалики были - не очень, но нормально. А это все-таки зимние, будут одни. Без отзывов брать боюсь.
Мы брали в прошлом году. Носили один сезон без пересменки (ребенку было до 3 лет). Остались очень довольны сапожками, ножки не мерзли. Малая очень активная, но сапожки не убиваемые . После сезона внешний вид остался очень достойный и я их уже продала за пол цены. Да, сапожки были по типу термиков. Мы этой фирмы носили и ботиночки и босоножки. - претензий нет, остались довольны, учитывая, что цена очень демократичная.
Аноним• 11 октября 2012
дешево - потому что бюджетный Китай, качество приемлемое. Та же Шалунишка - более дорогой Китай, но и качество получше. На один сезон вполне хватит
Аноним• 11 октября 2012
Носили прошлую зиму,сапожки удобные, ножи не мерзли, не промокали. В начале тоже сомневались, но и на этот сезон будем брать сапожки этой фирмы. хорошее соотношение цена и качество.