Слепок стопы• 07 ноября 2019

Что за новый развод?

Звонят уже два дня с какого-то номера, который телефон определяет, как берлинский. Вчера в ответ тишина. Сегодня опять позвонили, предложили работу в инете, связанную с биржами. Понятно, что развод. Типа пару раз в неделю по полчаса и куча денег. Без всяких навыков и знаний. Компания Си Эйч, если я правильно расслышала. Предлагали соединить с менеджером, чтобы он показал как и что надо делать. Кто что слышал об этом?
С перепою• 07 ноября 2019
Многим названивают, постоянно . Я блокирую номера, трубку не снимаю . У меня в блоке около 20 таких номеров +4930 ...

Латвийские_Номера• 07 ноября 2019
Мужу тоже звонила девушка, а потом парень
ТАЗератти• 07 ноября 2019
Мне тоже звонили и такие настойчивые. Только вы им денег сначала дать должны.
автор Слепок стопы • 07 ноября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
И мне девушка. Там, видимо, что-то типа колл-центра, слышала много голосов, общающихся по телефону.
автор Слепок стопы • 07 ноября 2019
Ответ дляТАЗератти
Много?
Не гоню• 07 ноября 2019
аферисты, они уже всем звонили.
поюзайте поиск тут тем полно!
Гладковыбритый шишун• 07 ноября 2019
мужу до 10 звонков в день, номера все разные, код один, светит берлин, в трубку молчат...уже не знаем что с этими дебилами делать
Заместитель автора• 07 ноября 2019
О только мне звонили 5 минут назад)
автор Слепок стопы • 07 ноября 2019
Ответ дляНе гоню
аферисты, они уже всем звонили.
поюзайте поиск тут тем полно!
о, а я номер забила в гугл, ничего не выдал.

Не гоню• 07 ноября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
я их заблокировала, хорошо что есть такая функция на телефоне.
Они наглые и хамы, я ему говорю, что мне звонить бесполезно, а он мне ’нет мы вам будем звонить, так что вам лучше поменять номер’ охренеть!
Уси-пуськи• 07 ноября 2019
Моему мужу уже месяц звонят из Берлина, всегда разные номера... по 2-3 звонка в день... это капец какой-то...
автор Слепок стопы • 07 ноября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Интересно, номера откуда? Случайные?
Гладковыбритый шишун• 07 ноября 2019
Ответ дляНе гоню
В трубке молчание....все номера в блокируются, но они каждый раз разные достали уже
Не гоню• 07 ноября 2019
Ответ дляСлепок стопы
я забивала в гугл мне выдало тему на каком то форуме, что развод.
КрейсерАвроровна• 07 ноября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
У нас точно так само!! А вчора і малому сину телефонували
Не гоню• 07 ноября 2019
Ответ дляУси-пуськи
это какая то программа наверное, коллцентр, дает какие то электронные номера, не знаю...
Пищалка• 07 ноября 2019
Ответ дляТАЗератти
Капец какие настойчивые Вы хотите ничего не делать, а ваши доходы растут? Отвечаю Не бывает такого. Извините досвидания, я очень занята сейчас. А мне отвечают Раз я говорю, что могут - значит Могут!!! Я говорю мне честное слово некогда, извините, а оно продолжает в трубку громко что то вещать.
автор Слепок стопы • 07 ноября 2019
Ответ дляПищалка
Вот, блин. Я то номер блокировала, но, выходит, теперь с других будут наяривать, раз такие настырные. Капец.
сама себе прекрасная• 07 ноября 2019
Ответ дляНе гоню
жесть, от су..и

Админко• 07 ноября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы трубку не берите, у них интерес пропадёт. Мне перестали звонить уже
С перепою• 07 ноября 2019
Ответ дляАдминко
Мне тоже. Месяц затишья , а потом - по новой
Кредитная• 07 ноября 2019
Я навіть трубку не знімаю. Одразу в ЧС.
фрау Гитта• 07 ноября 2019
Звонят на водафон с немецкого номера, заблокировала
Белочкой зови• 07 ноября 2019
Мне месяц звонят! Все в блоке, а они с новых перезванивают. Последний раз наехала на них, уже неделю тишина. Надолго ли?
ТыЧиНеТЫ• 07 ноября 2019
+49 30 42054157 Мне с такого звонили
автор Слепок стопы • 07 ноября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
+49 30 42054157 Мне с такого звонили
у меня +493007414415
ТыЧиНеТЫ• 07 ноября 2019
Ответ дляСлепок стопы
у меня +493007414415
Ответила что мне не интересно, больше не звонили
Поросенка• 07 ноября 2019
мне пару раз в неделю трезвонят, я сбрасываю сразу звонок
ПрипоРошенная• 07 ноября 2019
Мне тоже звонили. Пыталась игнорировать, сбрасывать, блокировать, но не помогало. В грубой форме попросила удалить мой номер, больше не звонят
Пищалка• 07 ноября 2019
Ответ дляСлепок стопы
Ну тьфу тьфу мне больше после этого не звонили.