КоролеВешна• 07 ноября 2019
не получила малообеспечку...почему??
подавала в том мес.до 10го числа ответ положительный брала для сада справку я прошла. но денег нет
КоролеВешна
• 07 ноября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Получите в следующем, всегда дают через 2 мес. после подачи доков
как это в том мес. я переоформилась в этом должна получить. в прошлом мес. деньги я не получала вот вам и получается два мес.если в след. это уже три. и тем более справку на питание брала через 8 дней после подачи документов
КоролеВешна
• 07 ноября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну так ждите, только 7 число. Вы где получаете?
приват((( одинокая уже пришла а тех нет. очень расчитывала((( завтра поеду узнавать
КоролеВешна
• 07 ноября 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мне через 3 месяца пришло.
никогда такого небыло((по крайней мере у меня
Попадалочка• 09 ноября 2019
И я вчера не получила ’малообеспеченеые’.
Пришли детские 860 и многодетные 1700, а малообеспеченеые-нет...
Тоже продлевала в прошлом месяце, обычно, всегда получала всё вместе 10 числа, а в этот раз не пришли..